-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Любава  
Фото Клаб Форум » Фото » Многогранная Фотография » Фотограф Wolfgang Uhlemann (Посвящается макрушникам...)
Фотограф Wolfgang Uhlemann
NYSДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 14:47 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Фотограф Wolfgang Uhlemann


Работы фотографа-натуралиста Вольфганга Улеманна (Wolfgang Uhlemann) из Германии.
О себе Вольфганг говорит: "Kогда мне было 12 лет, я получил свой первый опыт в фотографии вместе с отцом в клубе кино-фото любителей города Франкенберг в бывшей Германской Демократической Республике. Мой отец умер, когда мне было
14 лет. Как пчеловод я научился ценить и любить природу. Особенно мое внимание всегда привлекали насекомые и бутоны цветов, ведь макросъемка таких объектов позволяет получить удивительно красивые фотографии. Я бы хотел, чтобы мои работы вдохновили людей на познание этого удивительного миар природы, который окружает нас. Ведь мы зачастую так
заняты своими хлопотами, что не замечаем той красоты, которая находится совсем рядом."

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.



 
Фото Клаб Форум » Фото » Многогранная Фотография » Фотограф Wolfgang Uhlemann (Посвящается макрушникам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->