-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NYS, Любава  
Фото Клаб Форум » Разное » Информационный раздел » Моя визитка
Моя визитка
АленьДата: Пятница, 12 Августа 2011, 12:35 | Сообщение # 101
Группа Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну, и я, пожалуй, отмечусь))
Меня зовут Алёна,я из Ярославля.
забрела сюда случайно,даже не помню,как...да так и осталась))
нравится мне здешняя атмосфера очень)
не знаю,что о себе рассказывать..
фотографировать люблю.животных люблю.свой велик люблю.гитару люблю.наш собачий приют ООООЧЕНЬ люблю)))
а это,собственно,я. с любимым зверем)
 
TakanoДата: Пятница, 12 Августа 2011, 12:57 | Сообщение # 102
Группа Фотографы
Сообщений: 1133
Статус: Offline
Приятно познакомиться! Интересный ник у вас!

Welcome!
 
msJannДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 11:57 | Сообщение # 103
Группа Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Давайте знакомиться... Меня зовут Вадим Свирин я из Барнаула творческий псевдоним ms.Jann Фотографией занимаюсь очень давно и вполне серьезно. Есть свои методы работы, свои принципы, взгляды, и жизненный путь которым я следую. Нет я не являюсь консерватором (хотя консервы люблю). Просто люблю делать то, что я хочу то, что мне нравиться и не только за деньги. Если со мной дружить то (люди говорят) что я вполне благонадежен. Я тоже так думаю. Еще мне присущи такие черты как требовательность, настойчивость и доброта. Я просто такой, какой я есть и другим быть не хочу и не буду. Я люблю себя такого какой я есть. Такого меня и друзья уважают и ценят. В последнее время я осуществил еще одну давнюю мечту. Я получил образование и соответствующий документ о том, что имею право водить туристов в горы. Я инструктор горного туризма. Получается так, что мой рабочий год разбит на сезоны. Летний сезон с июля до половины сентября работаю на горных маршрутах. Не упускаю возможности фотографировать и в походах. Провожу фото-туры для начинающих фотографов. А остальное время занимаюсь фотографией в городе. Конечно немножко обидно что не могу работать летом в городе по фотографии, а зимой иногда так хочется уйти в горы.... Но, два самых любимых мне дела ... и как говориться всему свое время.
P.S. Я буду тусоваться в разделе ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ так как люблю походы и тот самый ветер (только без камней).


Мой светлый дом www.phototerritory.ru заходите в гости!!!

Сообщение отредактировал msJann - Четверг, 29 Декабря 2011, 11:59
 
NYSДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 13:21 | Сообщение # 104
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
msJann, добро пожаловать на наш форум, приятно познакомиться и...творческих удач!
Ждем Ваши ветры странствий! biggrin



 
BydyaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 105
Группа Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хороший форум, извлек для себя много полезной информации, и тоже хочу быть в вашем "клубе"
Меня зовут Игорь, мне 22 года, первую свадьбу снял на мобильный телефон, тогда все и началось. . .


Сообщение отредактировал Bydya - Вторник, 28 Февраля 2012, 18:15
 
rosheДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 19:47 | Сообщение # 106
Группа Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Roche,а по простому Элеонора (28 лет).Я фотограф любитель. О вашем форуме узнала из журнала и очень захотела его посетить, и остатся здесь. Фотографирую с мыльницы SONY.Больше всего нравится фотографировать природу и макро.Сейчас учусь работать с фоторедактором.Работаю парикмахером в г. Сызрани.Воспитываю сынишку.
Это я.

Я не волшебница,я только учусь.
 
VikcomДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:27 | Сообщение # 107
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (roshe)
О вашем форуме узнала из журнала и очень захотела его посетить...

это из какого журнала?


"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
rosheДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 21:10 | Сообщение # 108
Группа Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Vikcom, из Лизы biggrin
 
valeriiДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:23 | Сообщение # 109
Группа Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Позвольте преставиться: Валерий. 45 календарных лет, сколько реально сказать не могу, еще не дожил до того, когда можно объективно оценить свой возраст. Пилигрим по жизни. Родился в Баку, потом..... в настоящее время, уже 3 года (взрослею наверное, засиделся) живу в Пензе. Бывший моряк, потом свободных профессий, потом немного военный сейчас пенсионер с шилом в одном месте. Люблю авто путешевствия, увлечения: неожиданно навещать друзей разбросанных практически по всему шарику. Фотография это как коробок спичек у курильшика, постоянно с собой, но это не говорит о том, что он пиротехник. Снимал всегда, сначала конечно на пленку, потом на цифровики, потом думал что ультро зумы это верх фото техники:-) ан нет. Начав снимать на зеркалки понял, что можно не только запечетлять, но и в некоторой степени самовыразиться. Попал на этот форум, в поисках информации по обучению фото съемке. Интересно блин! Возьмите поучится, или наоборот, чем больше учишся, тем больше убеждаешся, что ни чего не знаешь! А я ведь до этого думал что умею фотографировать! Сделал для себя заключение - количество прожитых колендарных лет, не вылечивают наивность! Выскажусь фразой одной из героинь даун хауса Бондарчука "душевно у Вас тут"
 
NYSДата: Среда, 21 Марта 2012, 12:26 | Сообщение # 110
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
valerii, добро пожаловать на наш форум, рады видеть и, надеюсь, Вам у нас будет интересно и уютно. Удачных фотографий!


 
VikcomДата: Среда, 21 Марта 2012, 18:23 | Сообщение # 111
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (roshe)
Vikcom, из Лизы

Хотелось бы увидеть номер... Ну хоть в скрине...


"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
NYSДата: Среда, 21 Марта 2012, 22:17 | Сообщение # 112
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Bydya, roshe, добро пожаловать! Располагайтесь! Хороших фото вам!


 
СнежинкаДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:59 | Сообщение # 113
Группа Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, примите и меня в свою дружную компанию)
Меня зовут Юлия. Я из Москвы.
Нравится фотографировать, но опыта еще мало)
Фотографирую на Canon 7D. Больше всего нравится макро- съемка и портретная.
 
NYSДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 11:44 | Сообщение # 114
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Снежинка, Юля, добро пожаловать на форум!
Мы здесь все чему-то учимся...удачи тебе и ждем фотографии... biggrin



 
akbynДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:22 | Сообщение # 115
Группа Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Татьяна.Вчера случайно набрела на этот сайт,нашла для себя много интересного.Живу в Смоленске,мне 44 года,одним из моих увлечений является фотография.Фотографировать люблю с детства,но в хобби мое увлечение переросло совсем недавно и затягивает все больше.Хотелось бы здесь чему-то научиться,посоветоваться,на сайте пока не могу сориентироваться,так что прошу не обижаться,если что-то не так загружу или не туда напишу,постепенно постараюсь разобраться.Если не трудно,подскажите как вставить фото,решила попробовать в своей любимой рубрике цветы,но не нашла,как это сделать,на какие кнопочки нажимать?
 
YLenaДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:54 | Сообщение # 116
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Татьяна, добро пожаловать на форум!

По-поводу того "как публиковать фото", можно почитать вот тут, например. wink


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ParadiseДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 02:36 | Сообщение # 117
Группа Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброй ночи,форумчане!
Зовут меня Ирина
Искала сайт по фото,где не бьют тапками,поскольку я морально созрела для того,чтобы показывать фото зрителям.Созрела...но не до конца-еще остались зеленые бочка biggrin
Живу в Киеве,фотографирую три года,но основательно занялась этим только год назад.
На данный момент снимаю на Nikon D60,и на пленочные- ФЭД и Зенит.
5 лет рисую,я художник,но без образования.
левша.
пока еще блуждаю по форуму и не особо разбираюсь где что,но это дело времени и наблюдательности biggrin
а вот я собственной персоной
 
VikcomДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:07 | Сообщение # 118
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Paradise, бьют тут тапками, могут и валенками бить.... smile
Но Вы не обижайтесь, у нас тапки мягкие......


"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
NYSДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:33 | Сообщение # 119
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
akbyn, Paradise, добро пожаловать на форум!


 
СебеЖанночкаДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:36 | Сообщение # 120
Группа Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline

Доброго всем вечера! Меня зовут Жанна.38 лет.Живу в Себеже. Кроме фотографии зимой увлекаюсь лыжами и зимней рыбалкой.Летом- садовыми цветами.


Canon EOS 550D ,объектив EFS 18-55 mm.
 
Фото Клаб Форум » Разное » Информационный раздел » Моя визитка
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->