-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikcom, IP  
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Help Me ( Помоги мне) » Где разместить свои фотографии (Сайты с предоставлением бесплатного места для фото)
Где разместить свои фотографии
DimisioДата: Среда, 06 Июня 2007, 16:44 | Сообщение # 1
Группа Фотографы
Сообщений: 127
Статус: Offline
1) Foto.SpbLand.ru
Вы купили цифровой фотоаппарат или сканер? Наснимали много интересных и красивых фото, но... как это показать друзьям? Где разместить фото, чтобы они были доступны всем?

Foto.SpbLand.ru - лучшее место для Ваших цифровых фотоальбомов. Полное отсутсвие ограничения на размер фото и их количество, возможность закрывать некоторые фотографии от просмотра с помощью пароля. Короткий запоминающийся адрес - Ваше_имя.spbland.ru. Ваши фотографии будут доступны всегда из любой точки планеты.
2) Foto plenka. Моменты жизни.
Ничего не могу сказать по этому сайту не пользовался им
3) PHOTOFILE.RU
Есть хорошая вещь как PhotoFile Manager с помощью которой можно не использовать WEB-интерфейс... загрузка сразу нескольких фотографий
4) Fotki
Fotki – бесплатный фотохостинг и международное сообщество фотографов и блоггеров!
У нас - почти миллион зарегистрированных пользователей. Присоединяйтесь и вы!
Для вас - поиск фотографий и друзей, фотоконкурсы, самые низкие цены на печать!
Бесплатный БЕЗЛИМИТНЫЙ хостинг фотографий для наших пользователей из России!
Создавайте альбомы
Сохраняйте видео
Ведите журналы
Найдите друзей по интересам
Фотоконкурсы
Настройка внешнего вида страниц


Мне сказали поимей совесть ... вот я ее и поимел ...
Life full dung... And if there is no shovel... That to live difficultly...
Сокращая рамки дозволенного ... можно дойти до точки ...
 
AnitaДата: Среда, 06 Июня 2007, 17:31 | Сообщение # 2
Группа Правая рука
Сообщений: 41
Статус: Offline
Так же есть - http://www.imageshack.us - работает быстро и хорошо ,есть возможность создать аккаунт и загружать в свой альбом.
 
BarmaleisДата: Суббота, 11 Августа 2007, 13:42 | Сообщение # 3
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
... вот тоже нашел на просторах бескрайних ...

Image Hoster 1.1 Freeware

Часто бывают ситуации, когда необходимо вместе с текстом запостить сопутствующее изображение, а сервис не поддерживает загрузку и хранение картинок. В таких случаях обычно пользуются бесплатными серверами хранения изображений. И начинается... Вспомнить адрес, пройти регистрацию, пересмотреть кучу рекламы и, наконец, получить заветную прямую ссылку, которую и нужно вставить в текст.Теперь есть программа, которая сделает все это сама, не затратив ни байта лишнего трафика.
Все просто: берете картинку, выбираете любой из 10 бесплатных сервисов хранения изображений, жмете кнопку "закачать", и через несколько секунд получаете прямую ссылку на изображение. Также, при установке программы можно выбрать опцию "интеграция в контекстное меню", и вы получите возможность закачивать изображения, выбрав соответствующий пункт контекстного меню, вызываемого правой кнопкой мыши на графическом файле. При желании можно попытаться добавить свои сервера для закачки, по аналогии с существующими, но стабильная работа таких дополнений не гарантируется.

.

Прикрепления: 71964804.exe (163.9 Kb)


Художника всякий обидеть может ...
 
BarmaleisДата: Вторник, 21 Августа 2007, 19:25 | Сообщение # 4
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Храним фото в Сети: лучшие бесплатные фотохостинги

Фотохостинги — модная вещь уже довольно долгое время, и «насоздавали» их немало. Надеемся, что этот сравнительный обзор поможет вам с выбором сервиса, нужного именно вам.

Фотохостинги: только самое лучшее

Наш выбор ресурсов для сравнения в этом подразделе вполне предсказуем и объясним: разумеется, мы будем говорить и о Flick, и Photobucket.

Flickr сегодня – один из безусловных мировых лидеров по популярности среди всех прочих сайтов подобного рода. Данный сервис, принадлежащий Yahoo!, завоевал симпатии огромного количества пользователей по всему миру. Тому есть несколько причин.

Во-первых, сервис бесплатен. Но, к сожалению, как и большинство действительно качественных фотохостингов, лишь частично. Так, пользователи, обладающие бесплатным аккаунтом, должны терпеть ограничение в 100 Мб доступного места (ежемесячно), максимальный размер фото не должен превышать 5 Мб, опубликовать фотографию можно одновременно в не более 10 сообществах и т.д.

Если эти ограничения будут приносить какие-либо неудобства, то вы можете приобрести Pro-аккаунт (который будет вам стоить $24,95 в год или $47,99 – на два года), который позволяет пользоваться всеми сервисами без ограничений.

Flickr
100 Мбайт (максимальный объем фото – 5 Мбайт)
Сервис удобен для профессиональных пользователей
Малое место для хранения снимков при использовании бесплатного аккаунта Иногда сервис работает медленно из-за перегрузки

Photobucket
1 Гбайт (максимальный объем фото – 1 Мбайт)
Приятный интерфейс
Разрешение загружаемых снимков ограничено – максимум 1024х768 точек

Photofile
Неограниченно (общее количество загружаемых фотографии – 10, максимальный объем снимков – 10 Мбайт)
Фотографии можно загружать одним архивом в формате ZIP
Ограничение по количеству фотографий при пакетной загрузке

Fotki
Для российских пользователей – бесплатное безлимитное использование сервиса
Отсутствие ограничений для пользователей рунета. В хостинг интегрированы блоги
Явных недостатков для российских пользователей не обнаружено

Flickr сегодня – один из безусловных мировых лидеров по популярности среди всех прочих сайтов подобного рода. Данный сервис, принадлежащий Yahoo!, завоевал симпатии огромного количества пользователей по всему миру. Тому есть несколько причин.

Во-первых, сервис бесплатен. Но, к сожалению, как и большинство действительно качественных фотохостингов, лишь частично. Так, пользователи, обладающие бесплатным аккаунтом, должны терпеть ограничение в 100 Мб доступного места (ежемесячно), максимальный размер фото не должен превышать 5 Мб, опубликовать фотографию можно одновременно в не более 10 сообществах и т.д. Если эти ограничения будут приносить какие-либо неудобства, то вы можете приобрести Pro-аккаунт (который будет вам стоить $24,95 в год или $47,99 – на два года), который позволяет пользоваться всеми сервисами без ограничений.

Практически каждые 2-3 минуты на данный сервис закачивается несколько тысяч новых фотографий. Чтобы пользоваться сервисом, нужно не так уж много: требуется получить свой Yahoo! ID, после чего выбрать себе имя на Flickr и уже как полноправный участник сообщества данного фотохостинга войти на ресурс. При загрузке фотографий на ресурс нужно/можно указать дополнительные параметры: теги, доступность фотографий другим пользователям через систему поиска, будет ли загруженный на сервис контент виден только вам, или же вашим друзьям/семье (это разные категории пользователей) и т.п. После загрузки материалов («закачка» происходит довольно шустро), указания для них заголовков, описаний и прочего, вы уже попадете на свою личную страницу на сервисе Flickr, где сможете окинуть взглядом некоторые из имеющихся у сервиса возможностей.

Flickr – замечательный "фотокомбайн". Но вот, правда, удобство использования немного "хромает"

Возможностей у сервиса немало – Flickr буквально «напичкан» мелкими и приятными функциями. Например, если вы загрузили фотографию Москвы, вы можете связать данную фотографию с соответствующим местом на карте, что потом поможем всем пользователям намного удобнее искать по Flickr. Есть и весьма удобные инструменты организации вашего фотоархива. Вы можете подписаться на RSS-канал, транслирующий появившиеся фотографии в архивах тех пользователей, которые вам интересны, можете прокомментировать творения окружающих. На сайте присутствует и множество любопытных вещей, например, Camera Finder, показывающий, какие фотокамеры наиболее популярны среди пользователей сервиса. Есть возможность покупки отпечатков.

Flickr – настоящий «фотокомбайн», который даже и без платного аккаунта позволяет должным образом оценить его широчайшие возможности. Без сомнения, один из лучших хостингов мира заслуженно пользуется популярностью.

Следующий на очереди – Photobucket. Субъективно его дизайн (с точки зрения цветовой гаммы, расположения элементов на странице и прочего) показался менее приятным глазу, чем у Flickr. С другой стороны, работать с ним проще, и, пожалуй, эффективнее, но Photobucket работает довольно медленно.

Зарегистрироваться на сайте нетрудно – достаточно нажать на главной странице кнопку «Join now», ввести имя пользователя и пароль, на следующей странице – стандартную информацию о себе – все, можно заходить на сайт. Стоит отметить, что процесс регистрации здесь также заметно проще, чем у Flickr.

Одна из наиболее известных функций ресурса – возможность быстрой публикации на самых известных сайтах: LiveJournal, Facebook, MySpace, Bebo. Все это совершенно бесплатно. Вообще же, без ограничений (менее драконовских, чем у Flickr) для пользователей с обычными аккаунтами, не обошлось. «Бесплатники» вынуждены смотреть рекламу (не слишком, впрочем, навязчивую), довольствоваться 1 Гб пространства, максимальным объемом фото в 1 Мб (!)/1024x768, ну, и еще несколькими такими же «приятностями». Покупка профессионального аккаунта обойдется в $2 месяц (по совести говоря, не очень то и обременительно). Ну а годовой Pro-аккаунт будет стоит все те же $25.

Вы можете загрузить как фото, так и видео. Можно загружать в свой альбом фото с мобильного. Есть возможности создания слайдшоу, «микширования» фотографий и видеоконтента, и многое другое.

В целом, ресурс производит более чем достойное впечатление. Вообще, Flickr характерен некоторой перегруженностью и т.н. ориентацией на профессионала – много мелких возможностей, тут нажать, тут подправить и т.д. Photobucket же более удобен, рассчитан на массового пользователя.

Photobucket – отличный фотохостинг, с которым очень приятно работать

Среди других зарубежных ресурсов подобного типа советует вам обратить внимание и на Shutterfly.com.

Среди русскоязычных ресурсов без сомнения стоит обратить свое внимание на Photofile.ru и Fotki.com (хотя последний, наверное, можно отнести и к зарубежным). Отметим, что рассматривать «отростки» больших порталов (Рамблер.Фото, Стрим.Фото), мы не будем. Наша цель – только специализированные сервисы.

Итак, Photofile.ru. Данный сервис – заслуженный «ветеран» Рунета. Существует уже довольно давно, но никогда популярности своей не потерял.

Простой и понятный дизайн, максимально быстрая регистрация. Сразу же после нее мы попадаем на личную страницу сервиса, где можем оценить его возможности. Закачать фотографии можно со ПК (файлы JPEG, GIF, PNG), с помощью прямой ссылки на размещенную в интернете фотографию, можно закачать zip-файл с фотоархивом (не более 50 Мб). Можно создать несколько альбомов. Есть возможность загрузки видео (до 200 Мб). Особенно серьезных ограничений нет, что приятно.

Все имеющиеся на сайте материалы – как фото, так и видео, разбиты по соответствующим категориям. Добротно работает поиск.

Наш вердикт – неплохой ресурс без действующих на нервы ограничений. Заслуживает наши рекомендации для повседневного использования.

Photofile, не смотря на большой "стаж", по-прежнему заслуженно остается в лидерах

Наконец, последний испытуемый в нашем обзоре – Fotki.com. Сразу приятная «мелочь» – для россиян сервис предоставляет бесплатный безлимитный (!) фотохостинг.

На главной странице мы можем найти ссылки на странички самых популярных и самых активных пользователей, получить ссылки на различные RSS-каналы сервиса, модули быстрой загрузки и создания ссылки на фото, поиска фотографий и пользователей.

Регистрация быстрая и простая. После получения логина на сервисе мы автоматически перейдем к созданию первого альбома. Fotki.com предоставляют возможности работы как с фото, так и с видео. Возможностей загрузки фотографий немало: просто с компьютера, с помощью мастера публикаций Windows XP, с использованием прямого URL, через FTP, PictureSync и т.д. и т.п. Что же касается видео, то в настоящее время сервис поддерживает загрузку видео с Google Video, YouTube, Metacafe, Vsocial, MySpave TV, Vimeo.com, Dailymotion.

Fotki.com – прекрасный ресурс, не делающий для российских пользователей вообще никаких ограничений

Помимо самого фотохостинга, в ресурс интегрированы и блоги. В общем, это многофункциональные сервис, удобный в использовании, а в сочетании с привилегированным положением россиянина, его можно назвать и вовсе роскошным.

Заключение

Фотохостинги – это не только модно, но еще и очень удобно. Надеюсь, наш обзор поможет вам определить тот, который вам подойдет. Но для того чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами подобных сервисов, придется потратить какое-то время на общение с несколькими из них. Поверьте, это окупится.

Взято - http://gift.cnews.ru/
Валерия Комиссарова



Художника всякий обидеть может ...
 
alsoДата: Суббота, 02 Января 2010, 10:29 | Сообщение # 5
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
up-image - можно создавать фотоальбомы (в т.ч. закрытые паролем), отправить фотку как открытку, создавать сообщества и т.д. Классный сервис.

Сообщение отредактировал also - Суббота, 02 Января 2010, 10:30
 
Ilona79Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:20 | Сообщение # 6
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне понравился новый фотохостинг www.ulhosting.ru biggrin
 
flipper1001Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 08:12 | Сообщение # 7
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ePGPic.com новый сервис с кучей возвожностей
 
AlexanderДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 16:17 | Сообщение # 8
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Простой и бесплатный сервис для фотографов, художников и прочих специальностей, кто желает разместить свои фотоработы: Примеры портфолио
 
Pit121Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:39 | Сообщение # 9
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть ещё очень удобный новый Фото Хостинг: http://photoclub.ucoz.ru/forum - можно загружать фотки до 10 мб, объем неограничен. Всё бесплатно, что радует, и удобно: когда регистрируешься тебе присваивают имя поддомена, типа vasya.pesec.ru, а потом выкладываешь любое количество фотографий и создаешь фотоальбомы. Еще один плюс - это то, что можно делать альбомы "приватными", то есть разрешать просмотр только определенному кругу лиц, к примеру из числа друзей. И ещё положительный момент - можно скачать фотки, что тоже все бесплатно. Так что это получается целая социальная фото сеть http://photoclub.ucoz.ru/forum

Следующий раз забаню.... VikCom.
 
NYSДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:10 | Сообщение # 10
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Pit121, ссылка некорректная...


 
IPДата: Среда, 17 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 11
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Фотохостинг Flickr бесплатно предоставил своим пользователям по терабайту для хранения фотографий. Об этом сообщается в блоге сервиса.
В руководстве Flickr надеются, что этого объема пользователям хватит для того, чтобы свободно размещать фотографии в высоком разрешении. По подсчетам фотохостинга, даже если пользователи будут загружать на Flickr по одной фотографии в час в течение 40 лет, весь терабайт израсходован не будет.
Одновременно с увеличением пространства для хранения изображений Flickr представил новый дизайн. Фотографии пользователей и их друзей теперь показывают в улучшенном качестве, изображения занимают практически все доступное на экране место.
Для просмотра изображений добавился режим слайд-шоу. Кроме того, на сайте заработала система распознавания лиц на фотографиях.
Среди других нововведений - возможность загружать видеоролики длительностью до трех минут в формате Full HD. Кроме того, Flickr обновил свои приложения для мобильных устройств.
Фотохостинг Flickr был запущен в 2004 году. В 2005 интернет-компания Yahoo! купила сервис за 35 миллионов долларов. По данным The Verge на март 2013 года, аудитория Flickr насчитывала 81 миллион зарегистрированных пользователей (не считая сторонних посетителей). Ежедневно пользователи Flickr загружают на сервис около 3,5 миллиона фотографий.


Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
alekglaДата: Среда, 06 Сентября 2017, 12:34 | Сообщение # 12
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно создать фото-альбом в соц сети На Амуре. К каждой фото можно давать подробное описание, а так же добавлять видео и ссылку. Допустим вы хотите не просто выложить фото для просмотра, а прорекламировать какой то проект, типа интернет магазин, то это будет идеально. К слову, тут могут комментировать, оценивать, делиться в соц сетях, и скачивать ваши снимки.

Всё что нужно, это завести аккаунт, и в разделе Фото создать свой альбом. Есть настройки приватности.
 
nocare2018Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:15 | Сообщение # 13
Группа Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я обычно пользуюсь фотохостингом Photobucket, мне нравится очень удобно и быстро. Но из предложенных есть интересные варианты, надо будет посмотреть...
 
w4ikikiДата: Четверг, 18 Января 2018, 07:20 | Сообщение # 14
Группа Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да тут тоже вроде неплохие варианты выложили. Тоже возьму на рассмотрение.
 
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Help Me ( Помоги мне) » Где разместить свои фотографии (Сайты с предоставлением бесплатного места для фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->