-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YLena, Vikcom  
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Photoshop Family & Tools » Adobe Photoshop CS3 EXTENDED eng & рус (графический редактор)
Adobe Photoshop CS3 EXTENDED eng & рус
NYSДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 14:20 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Adobe Photoshop CS3 EXTENDED eng & рус

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.
Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых полезных инструментов.

Название: Adobe Photoshop CS3 EXTENDED
Категория: Профессиональный графический редактор
Разработчик: http://www.adobe.com/products/photoshop/
Год выпуска: 2007
Активация|рег код: crack/keygen
Язык Интерфейса: английский / русский
Платформа: Windows®
Формат файла: zip
Размер файла: около 497МB

залито на megaupload - 497,36 Мб

Дополнение

Adobe Photoshop CS3 Extended - новые возможности

3D объекты и видео

Трехмерные объекты и редактирование текстуры

Простое создание и добавление разнообразных 3D объектов в 2D изображения, возможнось редактирования существующих текстур на трехмерных моделях непосредственно в Photoshop Extended, немедленная визуализация результата. Photoshop Extended поддерживает общепринятые 3D форматы, включая 3DS, OBJ, U3D, KMZ и COLLADA, таким образом Вы можете импортировать, рассматривать и работать с большинством трехмерных моделей.

Взаимодействие с программным обеспечением Adobe Acrobat 8

Облегченное создание, редактирование и компановка 3D объектов при помощи Photoshop CS3 Extended и Acrobat® 3D. Возможность преобразования бесчисленных 3D CAD форматов в формат U3D, редактирование моделей и создание изображений в Photoshop Extended, простой перевод 3D моделей, созданных в Photoshop Extended в файлы PDF для просмотра.

Расширенный Vanishing Point с 3D поддержкой

Возможность редактирования в перспективе различных поверхностей, расположенных под различными углами с помощью усовершенствованного Vanishing Point, который также позволяет измерять объекты в перспективе, "обертывать" их графикой, текстом или изображением, что превращает 2D объекты в трехмерные модели.

Movie Paint

Редактирование видео непосредственно в Photoshop Extended. Возможность рисовать, добавлять текст и дублировать многочисленные кадры импортированного видео.

Простая технология мультипликации

Легко создаваемая мультипликация из неподвижных изображений или видеокадров с помощью новой панели Мультипликации; создание Шлейфов (Onion Skin).

Расширенная поддержка видеоформатов, включая QuickTime

Импортирование кинофильмов QuickTime и большинства файлов форматов AVI и MPEG, и перевод их в форматы MOV, AVI, MPEG-4, FLV, 3G, FLC, H.264 (iPod) и DV Stream.

Видеослои

Создание и редактирование изображений для видео с наилучшим качеством и расширенным цветовым диапазоном. Редактирование и увеличение яркости изображений в RGB, CMYK и LAB в 8-, 16- и 32-битных рядах с возможностью цветокоррекции.

Подробный анализ изображения

Двух и трехмерные инструменты измерения (2D and 3D measurement tools)

Возможность извлечения разнообразной информацию из изображений при помощи новых инструментов измерения (measurement tools). Простая калибровка и масштабирование, позволяющие при использовании любого интструмента выделения Photoshop Extended, определить и рассчитать расстояние, периметр, площадь и другие размеры. Возможность записи нужных данных в вычислительные логи и экспорт этих данных, включая показания гистограммы, в таблицу для дальнейшего анализа.

Маркер Масштаба (Scale Marker)

Использование Scale Marker позволяет легко масштабировать добавляемый в изображение графический объект.

Count tool

Возможность легко и точно рассчитать данные объектов или их деталей в изображениях научного характера при помощи инструмента Count tool, который устраняет необходимость выполнять вычисления вручную или полагаться на визуальные оценки изменений.

Панель истории и История Редактирования

Возможность редактирования любых изменений в открытом изображении при помощи панели Истории, которая автоматически отслеживает все шаги редактирования в пределах ваших файлов в логе История Редактирования. Возможность экспорта этих шагов в текстовый файл или сохранение их как части метаданных данного изображения для облегчения ведения документации, проверки файла и т.д.

Image Stacks

Быстрое объединение нескольких однотипных изображений в одно, при помощи использования широкого спектра разнообразных возможностей, например, медианы и максимума. Photoshop Extended автоматически анализирует и комбинирует изображения, сохраняя оригиналы. Image Stacks могут быть доработаны (расширены), таким образом третьи лица могут добавлять собственные данные.

Поддержка DICOM

Использование различных наборов инструментов Photoshop Extended, позволяет импортировать, корректировать, аннотировать, анализировать и создать мультипликацию из изображений DICOM. Основная информация данных DICOM автоматически извлекается и копируется в файлы JPEG.

Поддержка MATLAB

Возможность прямого обмена данными между Photoshop Extended и MATLAB, функция вызова Photoshop Extended непосредственно из командной строки MATLAB. Объединение возможностей MATLAB и Photoshop Extended позволяют делать вычисления, тестирование и проверки алгоритмов различных процессов изображения, его анализа и т.д.

Нововвведения аналогичные Photoshop CS3

Ускоренный интерфейс и управление панелями задач

Увеличено пространство экрана для редактирования, при этом все необходимые инструменты остаются доступными. Палитры находятся в удобных, самонастраивающихся доках, которые могут быть развернуты в полный размер или уменьшены до иконок, помимо этого их можно сузить до самовоспроизводящихся полосок в углу вашего монитора.

Более быстрое и гибкое управление актива с Adobe Bridge CS3

Adobe® Bridge CS3 представляетс усовершенствованную систему, панель Фильтров для облегчения поиска, способность сгруппировать несколько изображений в одной "миниатюре" (уменьшенная и упрощенная копия графического объекта, а также макета компонуемого документа), инструмент Лупа, автономный просмотр изображения, и т.д.

Пользовательское меню, "горячие клавиши" и рабочие области

Установка и сохранение пользовательского меню, "горячие клавиши" и рабочие области для быстрого доступа к тому, что вам нужно.

Улучшенная обработка RAW изображений

Обработка raw изображений с большей скоростью и улучшенным конверсионным качеством при использовании плагина Adobe Photoshop® Camera Raw, в который добавлена поддержка форматов JPEG и TIFF; новые инструменты, в том числе Fill Light (свет) и Dust Busting (подавление шума); совместимость с программным Обеспечением Photoshop Adobe Lightroom™; совместимость с камерами более 150 моделей.

Расширенная поддержка PDF

Точное управление размером страниц PDF, открытых в Photoshop; возможность добавления контроля безопасности и метаданных, таких как, например, авторское право, для изображений формата PDF; возможность создания более насыщенных, богатых изображений в файлах PDF и документах.

Поддержка Photoshop Adobe Lightroom

Переключение с программного обеспечения Photoshop Adobe Lightroom на Photoshop CS3 одним кликом мышки для редактирования ваших цифровых фотографий. Lightroom (продаётся отдельно) предоставляет большие возможности в импортировании, управлении и представлении файлов больших размеров цифровых изображений.

Печать

Улучшен контроль качества печати цветных изображений, добавлено большое окно предварительного просмотра печати с большим количеством управляющих возможностей. Добавлена возможность выбора принтера марок HP, Epson, and Canon, что позволяет учитывать их особенности и оптимизировать качество изображений.

Панели

Возможность автоматической цветовой корректировки в панели Кривых (Curves), смешивании каналов (Channel Mixer), новое диалоговое окно конверсии черно-белого изображения.

Peak performance

Оптимизирована работа на Intel® и PowerPC® для систем Макинтош и Microsoft® Windows® XP и Windows Vista™.

Автоматизированное производство

Возможность автоматизировать общие производственные задачи. Установите скрипты, запишите серии шагов как необходимое действие для эффективной пакетной обработки и проектируйте однотипную графику быстрее с помощью Variables (Переменных).

Панель истории и История Редактирования

Возможность редактирования любых изменений в открытом изображении при помощи панели Истории, которая автоматически отслеживает все шаги редактирования в пределах ваших файлов в логе История Редактирования. Возможность экспорта этих шагов в текстовый файл или сохранение их как части метаданных данного изображения для облегчения ведения документации, проверки файла и т.д.

Расширенный ряд поддерживаемых форматов

Возможность импорта и экспорта большого количества форматов файлов, в том числе: PSD, BMP, Cineon, JPEG, JPEG2000, OPENEXR, PNG, Targa и TIFF.

Adobe Device Central CS3

Возможность создания мобильного содержимого, например, обои или screensavers для мобильных устройств, возможность предварительного просмотра в том виде, в каком оно будет отображено на этих устройствах, с помощью встроенного Adobe Device Central CS3. Настройка и редактирование проектов под размеры и освещение мобильного экрана.

Экспорт с помощью Zoomify

Adobe Flash® и технология Zoomify позволяют экспортировать изображения большого разрешения для просмотра изображений с помощию программного обеспечения Adobe Flash Player. Flash Player демонстрирует изображение быстро и эффективно, позволяя просмотрщикам рассмотреть детали с минимальной задержкой.

Ресурсы

Воспользуйтесь богатством дополнительных ресурсов, в том числе расширенным программным обеспечением, книгами и обучением, созданными обществом разработчиков Photoshop. Для русскоязычной аудитории рекомендуем photoshop.demiart.ru

Smart Filters

Возможность добавления, регулировки, удаления фильтров из изображения без необходимости постоянного сохранения изображения или переделки заново. Неразрушающие Smart фильтры, сохраняя оригинальные данные пикселей, позволяют отчетливо увидеть изменения.

Smart Объекты

Возможность вычислений, вращений и деформаций растровой и векторной графики без потери качества. Возможность сохранения векторных данных из программного обеспечения Adobe Illustrator®.

Цветокоррекция

С помощью усовершенствованной системы, при которой коррекция Яркость/Контраст стала намного качественнее, а так же усиление контроля Кривых позволяют производить автоматические (или созданные вами) корректировки намного эффективнее. Имеется возможность превращения изображения в черно-белое при помощи ползунков. Используйте гистограмму, цветовые каналы и отключающийся предварительный просмотр.

Преобразование в Черно-белое

Добавлено простое преобразовывает цветного изображения в насыщенное черно-белое, регулировка тонов и оттенков. Возможность экспериментирования при помощи включаемой специальной панели редактирования для достижения наилучших результатов.

Channel Mixer

Повышенная функциональность Channel Mixer облегчает его использование в черно-белой конверсии.

Поддержка 32-битного ряда изображений (HDR)

Возможность создания и редактирования 32-битных изображений, комбинирование нескольких в одном. 32-битное изображение сохраняет полную картину: от самых глубоких теней, до самых ярких светов. Новая обработка изображений и алгоритмы корректировки дают превосходные результаты.

Инструменты заживления и клонирования

Возможность детального просмотра исходных пикселей под вашим инструментом или кистью для более точного ее расположения; возвращение от предпросмотра к исходному; устанавка множества исходныех пунктов, масштаба и вращений в новой панели Clone Source.

Живопись и рисунок

Возможность создания или изменения изображения при помощи большого ассортимента профессиональных, полностью настраиваемых красок, кистей и др. изобразительных средств.

Расширенный Vanishing Point

Возможность изменения перспективы на новом слое с помощью продвинутого фильтра Vanishing Point, который позволяет создавать многоплановые объекты в одном изображении, соединять их под любым углом, а затем "обертывать" их графикой, текстом или изображением, например, для создания упаковочных макетов в натуральную величину и т.д.

Продвинутая композиция

Возможность создания точных соединений (композиций) при помощи автоматического выравнивания многочисленных слоев, основанных на однотипных изображениях. Команда Auto-align Layers быстро анализирует детали и передвижения, вращает или деформирует слои, для полуения безупречного выравнивания, а команда Auto-blend Layers смешивает цвета и штрихует, для достижения однородного, подходящего для дальнейшего редактирования результата.

Усовершенствованная технология Photomerge

Использование усовершенствованной технологии Photomerge®, которая использует новые возможности выравнивания и смешивания слоев, позволяет автоматически преобразовывать горизонтальные или вертикальные фотографии в панораму.

Быстрое Выделение и иструмент Refine Edgе

При выделении небольшой области и дальнейшем свободном растягивании этого выделения на нужные области изображения, инструмент Quick Selection доделает начатую работу, автоматически захватываю нужные области. Доводка выделения производится с помощью интструмента Refine Edgе.

Гибкие слои

Возможность составления изображений, текстов, различных эффектов на сотнях слоев для достижения неподражаемых результатов. Организация слоев вплоть до пяти уровней вложения, сохрание в различных комбинациях как аккомпанементы слоя (Layer Comps).

P.S. только что опробовала, все рабочее, и ссылка, и лечение, встает без глюков. Можно ставить и английскую версию, а при необходимости внутри есть русификатор . Удачи!



 
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Photoshop Family & Tools » Adobe Photoshop CS3 EXTENDED eng & рус (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->