-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любава  
Фото Клаб Форум » Фото » Обсуждение и Редактирование работ » Нежность
Нежность
ЛюбаваДата: Среда, 20 Мая 2009, 11:15 | Сообщение # 1
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline


Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
ЛюбаваДата: Среда, 20 Мая 2009, 11:17 | Сообщение # 2
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ArslanovDR, вопрос: фото изначально было пересвечено или обработкой его так?..... щека мужчины... даже не сразу поняла, что это.

Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
ArslanovDRДата: Среда, 20 Мая 2009, 11:43 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
обработка

Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы. Й. Судек
 
VikcomДата: Среда, 20 Мая 2009, 17:08 | Сообщение # 4
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Попытка высокого ключа.... И явно неудачная.
Потому как сама фотография не очень подходит под стилизацию высоким ключем. Как сказала Люба: мужчина все портит, вернее гео поза...


"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
MentionДата: Среда, 20 Мая 2009, 17:56 | Сообщение # 5
Группа Фотографы
Сообщений: 696
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что неудачная композиция в кадре, поцелуи можно и по-другому снимать...Вот у нас на свадьбе был фотограф такой породы, тоже мужа моего невзлюбил - одни его затылки( мужа) в свадебном альбоме!

Добавлено (20 Май 2009, 17:56)
---------------------------------------------
В качестве примеров могу привести то, что мне понравилось. Авторов работ к сожалению указать не могу, так, что если кто-то узнает автора или свою работу... приношу извинения ( Все работы не мои - авторов к сожалению не запомнила, сохраняла работы из интернета...)



Сообщение отредактировал Mention - Среда, 20 Мая 2009, 18:01
 
ArslanovDRДата: Четверг, 21 Мая 2009, 07:31 | Сообщение # 6
Группа Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Mention, Вы уверены, что я снимал поцелуй? Может быть я все-таки пытался передать чувства девушки? Попытка имитации высокого ключа неудачна, согласен.

Если принять целью работы чувства девушки, то мужчина сам по себе становится "лишним". Потому он и отсутствует на фотографии как таковой.


Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы. Й. Судек
 
MentionДата: Четверг, 21 Мая 2009, 08:25 | Сообщение # 7
Группа Фотографы
Сообщений: 696
Статус: Offline
Вы вдумайтесь-то в свои слова))), если вы старались передать чуства девушки и не хотели, чтобы мужчина присутствовал в кадре, то нужно было снимать девушку без него!( или хотя-бы как в примере на фото 3 и 5). А так фото ни о чем. 1,5 глаза девушки, четверть ее носа и все это закрыто непонятным чем-то, но при подробном изучении становится понятно, что это вроде как щека мужчины... Никаких чувств лично я не увидела - увидела историю про то, как человек попытался подсмотреть и "подснять", но то ли места не хватило, то ли времени,чтробы выбрать другой ракурс... Как-то пошловато смотрится (ну типа как порнуха, уж извините), т.к. эстетики нет в снимке вашем. И уж спорить, тут не о чем, откровенно говоря.
Или вы считаете, что ваше фото о чувствах, а все, приведенные в примере исключительно о пецелуях и чувств на них нет?


Сообщение отредактировал Mention - Четверг, 21 Мая 2009, 08:29
 
ArslanovDRДата: Четверг, 21 Мая 2009, 09:16 | Сообщение # 8
Группа Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Mention, Какой у вас чувственный комментарий вышел!
Ну раз спорить не о чем, то и не будем.


Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы. Й. Судек
 
Фото Клаб Форум » Фото » Обсуждение и Редактирование работ » Нежность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->