-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » PhotoFiltre Studio X v*** Rus + ....*версии обновляются (Отличный графический редактор для начинающих пользователей)
PhotoFiltre Studio X v*** Rus + ....*версии обновляются
NYSДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 22:44 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
PhotoFiltre Studio v9.2.1 RUS

PhotoFiltre Studio v9.2.1- Это новая версия отличного графического редактора. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.

В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. В PhotoFiltre Studio можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки.

В последней версии появилась возможность отображения информации EXIF для файлов Raw, улучшен фильтр Gradient, улучшен модуль Copyright, появилась функция предпросмотра в реальном времени для инструментов деформации, добавлена поддержка формата DNG, появилась возможность загружать внешние файлы в модуль для создания текстур, добавлен новый модуль для коррекции перспективы,

What's new in Version 9.2.1:
- New option Auto select layer (menu Tools -> Preferences -> Other)
- New option Display layer number (menu Tools -> Preferences -> Other)

OS –Windows 98, Win Me, Win NT, Win 2000, Win XP, Vista
Интерфейс –Русский.
Лекарство -есть

Megaupload размер: 8,1 Мб

RapidShare размер 8,5 Мб



 
YLenaДата: Среда, 29 Октября 2008, 16:42 | Сообщение # 2
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline

PhotoFiltre Studio v9.2.2 Eng/Rus

Новая версия отличного графического редактора. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое. Функции PhotoFiltre можно значительно расширить плагинами. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.


Changes in PhotoFiltre Studio 9.2.2

- New module PhotoPNG : Advanced PhotoMasque
- Clone stamp tool : The right click makes it possible to test the position
- Free transform : Adding precision to 1/100° for the rotation function
- Display bug fixing

RapidShare

Megaupload


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 19:48 | Сообщение # 3
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Интуитивно-понятная программа, правда не нашла настройку инструментов, например при работе с Волшебной палочкой переключить в режим "добавить к текущему выделению".
А вот небольшой урок по отрисовке неба.

Волшебной палочкой щелк по белому небу, Градиент - выбрать подходящие цвета.



Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
NYSДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:26 | Сообщение # 4
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
спасибо, Любаша!!! biggrin


 
YLenaДата: Вторник, 06 Октября 2009, 00:48 | Сообщение # 5
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Quote (Любава)
например при работе с Волшебной палочкой переключить в режим "добавить к текущему выделению".

При нажатой клавише Ctrl - добавляется выделение, при Alt- вырезается. wink


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ЛюбаваДата: Четверг, 08 Октября 2009, 10:37 | Сообщение # 6
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
YLena, совсем другой коленкор biggrin
А фильтров там сколько! cool Например фото под старину.

Фильтр - Эффекты - Старая фотография. (Эффекты нижние, почему то их два варианта)

Фильтры - Фильтр 8 BF - Richard Roserman - Vignette Corrector. (8 BF - это фотошопные плагины)
Добавим Виньетирование.



Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
BuyvolДата: Четверг, 08 Октября 2009, 12:59 | Сообщение # 7
Группа Фотографы
Сообщений: 248
Статус: Offline
После сегоднешнего тестирования (Любава и я) сообщаем, что все плагины от Nik Software инсталируются под Фотофильтр. Воть! Инсталировать надо в папку: C:\Program Files\PhotoFiltre Studio X\Plugins. Огромное спасибо Любаве за помощь и терпение!

З.Ы. Пакет плагинов 8bf тоже надо инсталировать в эту же папку. Усё работает. Проверенно!

З.Ы.Ы. А вот тут новая версия программы. PhotoFiltre Studio X v10.1

З.Ы.Ы.Ы. А вот тут можно скачать PhotoFiltre Plugins Pack Enjoy!


С уважением,
форумский тролль с многолетним опытом.


Сообщение отредактировал Buyvol - Четверг, 08 Октября 2009, 13:00
 
YLenaДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 04:32 | Сообщение # 8
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline

PhotoFiltre Studio v10.2.1 Eng/Rus

Вышла новая версия программы PhotoFiltre Studio, предназначенной для ретуширования фотографий. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на паззлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа.

Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии обновлена иконка, внесены некоторые изменения в настройки по умолчанию, в результате чего программа работает быстрее, исправлена работа инструмента заливки.

RapidShare


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
EfirДата: Среда, 23 Марта 2011, 15:02 | Сообщение # 9
Группа Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (YLena)
Вышла новая версия программы PhotoFiltre Studio

С вирусом.


Ремеслу научиться можно, таланту научиться нельзя, но талант можно выпросить.
 
NYSДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18:35 | Сообщение # 10
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
PhotoFiltre Studio X v10.3.0 Rus + keygen



Программа PhotoFiltre Studio поможет вам ретушировать изображения, естественно помимо этого, она имеет в себе множество и других необходимых функций. Если рассматривать ее с точки зрения сложности, то после установки Русификатора я думаю пользоваться PhotoFiltre Studio смогут все. Из опций по редактированию изображений можно отметить: возможность менять яркость и контрастность; конечно не обошлось без изменения насыщенности цвета; также имеется гамма-коррекция. Это еще не все, самое интересное впереди. Вам также будут даны в распоряжении больше ста различных фильтров, с помощью которых обработать ваши изображения будет очень просто, акварель, паззлы, эффект дождя, тумана, и так далее, скачать PhotoFiltre Studio X можно ниже.



Для удобства программа запоминает, какими фильтрами вы пользуетесь чаще, а после выносит их в специальную панель, для быстрого доступа. Программа прекрасно умеет работать со слоями изображений, можно выделить определенную область и сохранить ее отдельным файлов с указанием ваших настроек. PhotoFiltre Studio Rus довольно удобная программа и для некоторых просто незаменимая, надеюсь она найдет на нашем сайте своих фанатов.

Название выпуска: PhotoFiltre.Studio.X.v10.3.0.Rus.keygen-CORE
Разработчик: PhotoFiltre Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 10.82 MB
ОС: Windows

- letitbit.net




 
BarmaleisДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:43 | Сообщение # 11
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline

PhotoFiltre Studio X 10.8.1 + RUS графический редактор



PhotoFiltre Studio X 10.8.1 + RUS графический редактор
PhotoFiltre Studio X обновленная, расширенная версия графического редактора, которая может, если не заменить Adobe Photoshop, то стать подручным средством для быстрого достижения желаемых результатов, особенно начинающим пользователям. Несмотря на компактность, возможностей PhotoFiltre вполне достаточно для обработки изображений с применением обширного инструментария, фильтров (коих более сотни, например: акварель, пастель, эффект паззл и т.д.)

PhotoFiltre Studio X 10.8.1 + RUS графический редактор


Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций.

Расширенная версия графического редактора PhotoFiltre, обладает рядом дополнительных возможностей. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.

PhotoFiltre Studio X 10.8.1 + RUS графический редактор


В PhotoFiltre Studio можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки.

В расширенной версии PhotoFiltre Studio возможна работа со слоями изображений, предусмотрена возможность создания анимированных GIF файлов, присутствует автоматическая вставка авторских прав, расширены фильтры управлением цветом и многое другое.

PhotoFiltre Studio имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое.

Функции PhotoFiltre можно значительно расширить плагинами.

В версии X 10.8.1

● Новые настройки модуля Тени / Света

● В режиме сглаживание выбранного история не сохраняется в ini-файле

● Исправлена ошибка в меню "Выделение" >"Задать форму"

● Исправлена ошибка в модуле Деформация кривой

● Исправлена ошибка в модуле Фотошаблонов (полная черно-белая)

● Повышена скорость обработки некоторых фильтров:

. Размытие по Гауссу

. Больше размытия

. Минимальный

. Максимальный

. У некоторых художественных фильтров

PhotoFiltre Studio X 10.8.1 + RUS графический редактор


PhotoFiltre Studio is a complete image retouching program. It allows you to do simple or advanced

adjustments to an image and apply a vast range of filters on it. It is simple and intuitive to use, and

has an easy learning curve. The toolbar, giving you access to the standard filters with just a few

clicks, gives PhotoFiltre Studio a robust look. PhotoFiltre Studio also has layer manager (with Alpha channel), advanced brushes, nozzles (or tubes), red eye corrector, batch module and lot of other

powerful tools.

New in PhotoFiltre Studio X 10.8.0

● New adjust module Shadows / Highlights

● The antialias mode of the selection is not stored in the ini file

● Bug fixed in the menu Selection > Set shape

● Bug fixed in the module Curve deformation

● Bug fixed in the module PhotoMask (full black and white)

● Improvement of the speed of some filters :

. Gaussian blur

. More blur

. Minimum

. Maximum

. Some artistic filters related

Language files : Downloads page

English, Nederlands,Finnish, Estonian, Spanish, Portuguese, Japanese, Taiwan,German, Italian, Danish, Brazillian Portuguese, Polish, Russian, Swedish, Hungarian, Vietnamese, Czech, Slovak, Turkish, Chinese, Ukrainian, Byelorussian.

Copy the contents of the zip file into the installation directory of PhotoFiltre Studio. Place them in the same directory as the pf-studio.exe program.

OS – Windows 98, Win Me, Win NT, Win 2000, Win XP, Vista, 7, 8

PhotoFiltre Studio X 10.8.1 + RUS графический редактор
Больше информации | For more info : Product homepage

Размер|Size: = 11.2 mb

Полный боекомплект
PhotoFiltre Studio X 10.8.1 + RUS графический редактор



Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » PhotoFiltre Studio X v*** Rus + ....*версии обновляются (Отличный графический редактор для начинающих пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->