-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Слайдшоу , Коллажи , Анимация , Эффекты ... » LumaPix FotoFusion 4.5 Build 66264 Extreme Edition + Rus (для сборки изображений в композиционное единое целое)
LumaPix FotoFusion 4.5 Build 66264 Extreme Edition + Rus
NYSДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:17 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
LumaPix FotoFusion 4.5 Build 66264 Extreme Edition + Rus



Не стоит удивляться, почему профессиональные фотографы используют именно FotoFusion для сборки изображений в композиционное единое целое любых размеров (арт-коллаж), от простого фотоальбома до настенных портретов, взамен неповоротливых огромных графических редакторов. Уникально-потрясающий пользовательский интерфейс программы позволяет это делать значительно быстрее и превращает утомительные операции с изображениями в истинное удовольствие.

FotoFusion может многое. Например, создать интересный спецэффект с помощью наложения и перемешивания ваших фотографий в интересных комбинациях, с фоном или симпатичными рамками, слоями и узорами, интересными окантовками (можно, к примеру, создать эффект пчелиных сот или граней бриллианта). Что радует: есть как готовые шаблоны для добавления эффекта в один щелчок, так и возможность расширенного редактирования с созданием собственных эффектов, рамок и других объектов. Навести резкость снимков в коллекции с помощью тонкой работы с контрастностью также не составляет труда, что в целом позволяет работать с размытыми фотографиями, значительно улучшая их качество. Также предельно упрощена возможность создания веб-альбомов, оптимизированных и для листания на гаджетах с тачскринами, и просто для браузерного просмотра. Если что-то не понравилось, легко можно откатиться на более раннюю версию вашего коллаж-проекта, благо грамотная работа с ведением истории проекта позволяет (такая опция есть в Extreme-версии).



FotoFusion можно расценивать как инструмент для домашнего использования, так и для дизайнерских студий. Программа работает быстро и дает возможность создавать проекты из фото высокого качества. Готовым коллажем можно поделиться в друзьями и близкими через email, а также посредством его публикации в качестве веб-альбома. Также вы сможете распечатать готовые материалы.

Ключевые возможности:

  • Автоинструменты- полностью автоматизированные инструменты, которые позволяют в несколько кликов создать собственные, красивые коллажи и фотоальбомы из набора макетов (шаблонов).
  • Проекты - пошаговое руководство по созданию проекта, за счет использования шаблонов и заданных областей печати. Проекты могут быть полностью цифровыми, или объединить ваши фотографии со сканера с цифровым выходом.
  • Разметка страниц - шаблоны, которые помогут вам печатать на специализированном формате бумаги, например высечки на листах страницы альбома или метки, чтобы создать высокое качество конечного результата для ваших проектов на фотобумаге.
  • Украшения - декоративные украшения для цифровых и бумажных макетов, многие из которых можно настроить и динамически изменять. Например, можно добавить смарт-кадр, обрезать фото или добавить многослойные теги с текстом.
  • Создание страниц. Просто добавьте ваши фотографии и разместите их так, как вам понравится, изменяя положение, угол наклона, размер и т.д.
  • Готовые шаблоны - это макеты альбомов, содержащие образцы фотографий и порядок размещения. К ним относятся альбом в стиле страницы, проекты семейной истории, и профессиональные шаблоны, такие как свадебные, карты, классические композиционные материалы и настенные портреты.
  • Комплекты дополнений - разнообразная коллекция дополнительных элементов, которые можно добавлять и изменять по вашему смотрению, пригодных для создания всего альбома.




ОС: Windows XP / Vista / Windows 7



- залито на turbobit.net - 11,33 Мб



 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Слайдшоу , Коллажи , Анимация , Эффекты ... » LumaPix FotoFusion 4.5 Build 66264 Extreme Edition + Rus (для сборки изображений в композиционное единое целое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->