-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Специализированые » PTGui Full * (Программа для сборки панорам)
PTGui Full *
YLenaДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 14:44 | Сообщение # 21
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Vikcom, видимо имеется в виду Hugin. Судя по описанию, у них есть даже версия на русском.

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
VikcomДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 17:42 | Сообщение # 22
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
YLena, спасибо за разъяснения..... Я просто эту программу не знал...

"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
JohnDawДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 23
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (YLena)
видимо имеется в виду Hugin. Судя по описанию, у них есть даже версия на русском.

Совершенно верно. Все так, как вы сказали. Сам прогой пользовался (спецом искал бесплатную), мне понравилось. Только надо проверять правильность расстановки контрольных точек - мне пришлось добавить несколько для адекватного сшивания зимнего заснеженного пейзажа, но неудобств это мне не доставило.
 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Специализированые » PTGui Full * (Программа для сборки панорам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->