-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YLena, Vikcom  
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Сборник Графических Программ от Two Pilots 21 in 1 RePack by (Вы сможете без труда улучшить качество Ваши цифровые фото)
Сборник Графических Программ от Two Pilots 21 in 1 RePack by
NYSДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:56 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Сборник Графических Программ от Two Pilots 21 in 1 RePack by wadimus 01.11.2010 (Rus, Eng)

Сборник состоит из 21 Unattended (тихих инсталляций) графических программ от Two Pilots, собранных в одну оболочку.
При помощи этой сборки Вы сможете без труда улучшить качество Ваших цифровых фотографий.
Каждая из программ, входящих в сборку, имеет демонстрационные примеры, большинство программ имеет справку на русском языке.

Особенности программы:

Beauty Guide v.1.2.2
программа, с помощью которой можно нанести макияж и устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фотографии станут еще лучше! Beauty Guide поможет накрасить губы, нанести румяна, тени и пудру, подвести глаза и изменить их цвет, разгладить морщины, уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами, удалить родимые пятна и бородавки, отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото.

Beauty Pilot v.2.3.0
простая в использовании программа для ретуши фотопортретов. Данная программа поможет пользователям сделать портреты более совершенными, путем простого ретуширования фотографий. Программа поможет вам сгладить кожу на фотографии, а также с легкостью позволяет удалять эффект красных глаз. Beauty Pilot имеет интерактивные примеры, с помощью которых вы легко освоите приемы коррекции фотопортретов. Программа может быть использована как плагин для Adobe Photoshop или другой совместимой программе.

Color Pilot v.4.80.01
Color Pilot предназначена для простой, быстрой и качественной цветокоррекции изображений, полученных на цифровом фотоаппарате или сканере.
Принцип работы программы основан на использовании опорных цветов. Смысл этого подхода можно выразить так: “Если вам не нравится цвет, скажите программе каким он должен быть”. Мы полагаем, что это естественный подход и может быть принят как профессионалом, так и новичком в цветокоррекции.
Color Pilot умеет сам себя показывать (крайне полезная функция для тех, кто не любит читать HELP), демонстрируя свою работу на примерах.

Cosmetic Guide v.1.2.1
проблемная кожа лица не помешает хорошо выглядеть на фото! Трудно стать фотогеничной, имея проблемную кожу лица. Но из-за случайного прыщика может подвести и идеальная кожа лица. Наша программа заменит набор косметики и поможет Вам стать фотогеничной в любом случае и на любом снимке!
Cosmetic Guide позволяет устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото станут еще лучше! Поможет разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото! В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: удаление большой родинки; разглаживание морщин; отбеливание зубов; удаление пирсинга; уменьшение припухлостей под глазами.

Curve Pilot v.1.0
обучение цветокоррекции методом кривых
Традиционные редакторы изображений используют метод кривых для цветокоррекции. Сначала вы открываете в редакторе изображение, затем выполняете команду "Кривые" и устанавливаете следующие значения, в результате получается.

EXIF Pilot Free v.4.2
программа для просмотра, редактирования и создания EXIF и IPTC данных.

Form Pilot Pro v.2.27
программа для заполнения бумажных бланков с дополнительными возможностями для создания и заполнения большого количества документов.
Многократное заполнение одинаковых форм, сохранение их в одном файле, поддержка многостраничных документов. Вы можете сохранять документы в формате PDF, редактировать, распечатывать, посылать по факсу и e-mail.

Image Resize Guide v.1.0.2
программа для изменения размера изображения, без искажения важных объектов. Поможет удалить человека или объект с фото без заметных следов.
Современные цифровые камеры выдают картинки больших размеров. Если Вам надо изменить размер фото, например, для размещения в интернете, и оставить неизменными самые важные части изображения - к Вашим услугам Image Resize Guide.

MagicMap Free v.2.0
MagicMap предназначена для извлечения цветовой информации из растровых изображений, разнесения ее в слои и представления обработанного изображения в компактном формате.

MakeUp Guide v.1.0.5
Программа для макияжа на фотографии поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин.

MakeUp Pilot v.4.3.0
Инструменты цифровой косметички MakeUp Pilot.
программа для выполнения макияжа непосредственно на Ваших фотографиях. Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также создавать макияж и восстанавливать старые фотографии. Поскольку программа работает как самостоятельное приложение, а не как дополнение в Photoshop, в ней предусмотрены и базовые инструменты для редактирования фотографий: изменение яркости и контрастности, обрезка, поворот, отражение, изменение размера. MakeUp Pilot работает с файлами в форматах bmp, tif, jpeg и png. Программа может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе.

Perspective Pilot v.2.1.1
Perspective Pilot специально разработана для коррекции линейных искажений перспективы на фотографиях. Программа также позволяет легко исправить наклон всего изображения, часто получающийся при любительской съемке.
Для начала работы достаточно посмотреть интерактивные встроенные примеры, которые раскрывают возможности программы

Pet Eye Fix Guide v.1.0
программа для устранения эффекта засвеченных глаз с фотографий домашних животных и людей. Позволяет восстановить даже полностью испорченные вспышкой глаза.
Может справиться с засвеченными глазами любого цвета - красными, желтыми, зелеными, синими и даже полностью белыми. Победит засветку как в зрачке, так и на всем глазу.

Pet Eye Pilot v.3.5
небольшая программа для удаления красных, синих, зеленых глаз с фотографий домашних животных. При съемке домашних животных часто возникает эффект красных глаз. По сравнению со съемкой человека, у животных вы также можете получить синие, зеленые или желтые глаза. С помощью Pet Eye Pilot вы сможете откорректировать фотографию. Программа позволяет регулировать область обработки и яркость цвета глаз. Имеется окно предварительного просмотра. После установки можно посмотреть демонстрационный пример. Программа Pet Eye Pilot может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе. Также Pet Eye Pilot может удалять эффект красных глаз на фотографиях людей.

Photo Scissors Pilot v.1.0.0
В отличие от схожих по функциональности приложений, Photo Scissors Pilot не закрывает ненужный объект маской из клонированных фрагментов снимка. Предлагаемая программа вырезает объект из изображения и пытается заполнить образовавшееся «отверстие» путем растягивания близлежащих областей. Эта операция полностью автоматизирована, пользователю достаточно аккуратно обвести ненужный объект и, при необходимости, отметить важные детали, которые должны сохраниться в неприкосновенности на конечном изображении.
Утилита Photo Scissors Pilot может использоваться и для выполнения других распространенных операций, от простой обрезки снимка до изменения расстояния между ключевыми объектами. Вниманию пользователей предлагается несколько полезных инструментов, таких как Smart Patch, по своей функциональности аналогичный инструменту Clone Stamp из пакета Adobe Photoshop. А механизм Content Aware Resizing предлагает возможность «интеллектуального» изменения размера картинки. В комплект поставки также входит несколько демонстрационных «скринкастов», обучающих работе с приложением.

Picture Cutout Guide v.1.2
программа для фотомонтажа и создания коллажей. Отделяет цельные объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии.
Позволяет применить эффеты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.

Print Pilot v.1.5
Программа Print Pilot предназначена для удобного и быстрого составления композиций из графических изображений и текста и их последующей печати. Принципы построения программы - простота, удобство, наглядность. Вы просто и наглядно размещаете графические изображения и текст на макете листа как Вам это удобно и отправляете их на печать. Мы полагаем, что такая программа будет полезна пользователям много и часто печатающим графические изображения на принтере. Для данной задачи наша программа предлагает наиболее простое и удобное решение.

Red Eye Pilot v.3.4.2
Программа для удаления из цифровых фотографий эффекта "красных глаз". Очень простая в использовании - в большинстве случаев для того, чтобы скорректировать неприятный вид зрачка, достаточно буквально одного щелчка, но для особо тяжелых случаев имеется возможность изменять настройки, используемые по умолчанию. Поддерживается обработка фотографий в форматах BMP, TIFF, JPEG, PNG, PCX.
для совсем уж новичков в редактировании фотографий Red Eye Pilot при запуске показывает на примере, как и куда следует кликать.

Retouch Pilot v.3.2.0
Компания Two Pilots обновила программу Retouch Pilot 3.2.0 разработанную для удаления нежелательных объектов и ретуши любых дефектов, существующих на фото, появившихся при сканировании или после новогодних праздников
Теперь работает и как плагин в Adobe Photoshop и в других фоторедакторах!

Rotation Pilot Free v.1.0.4
программа, разработанная для быстрого и удобного поворота и обрезки фотографий. Вам достаточно только указать вертикаль или горизонталь - остальное сделает программа!

Wire Pilot v.3.1
позволяет удалять на фотографиях провода, столбы, антенны и другие нежелательные объекты как с однородного, так и с неоднородного фона.

Процедура лечения:
ВСЕ программы ставятся с ключами, никаких дальнейших действий по продлению триалов нет!

Особенности перепаковки:
- программы ставятся сразу зарегенными и русскими
- в инсталляции пути по умолчанию (так удобнее):
-- программа ставится в %ProgramFiles%\Two Pilots\
-- в Пуск-Программы отдельный каталог Two Pilots, в нём располагаются отдельные каталоги на программу (типа ), в каждом ярлыки на программу, помощь, деинсталл, ..
-- на Рабочем Столе отдельная папка Two Pilots, внутри ярлыки только на программу
- практически все программы устанавливают плагины для работы в Adobe Photoshop или других совместимых программ: Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Corel Paint, ...
- плагины устанавливаются в каталог %ProgramFiles%\Two Pilots\Photo Plugins
- плагины имеют расширение *.8bf (BeautyGuidePlugin.8bf, MakeupGuidePlugin.8bf, ..)

О файле:
Название: сборник графических программ от Two Pilots 21 in 1
Год выпуска: 01.11.2010
Платформа: Windows 98\ME\2000\XP (pro\home)\2003\Vista\7
Язык интерфейса: Rus, Eng
Лекарство: Вылечено!
Информация для восстановления: 5% (архив не запаролен)

залито на megaupload- размер 74,58 Мб



 
IPДата: Понедельник, 24 Января 2011, 07:37 | Сообщение # 2
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
NYS, спасибо, за ссылку, скачал. Эти косметички довольно удобны для пользования. Конечно в ФШ можно сделать всё что нужно, но такие специализированные программы не требуют глубоких глубоких знаний.
Один совет для пользователя.
Сначала подготовить редактируемое изображение по композиции и тонально-цветовому решению... потом сделать копию и все манипуляции производить в новом файле. Очень часто случается "перебор" в обработке, и изображение приобретает "пластмассовость". Вернуть натуральность можно скопировав обработанное изображение в исходный файл и, меняя прозрачность или всего слоя или части его при помощи маски, проявлять текстуру кожи в тех местах, где это необходимо.


Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
NYSДата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:57 | Сообщение # 3
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
IP, я к каждому плагину выложу урок, просто времени не хватает, но за неделю постараюсь сделать. Там все будет с показом на фото, поэтапно...чуточку потерпите, совсем со временем туго... biggrin


 
AlexE775Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 22:29 | Сообщение # 4
Группа Фотограф-Консультант
Сообщений: 268
Статус: Offline
увы не моя платформа wacko

Minolta: 28/2.8, 50/1.4, 85/1.4 G, 100-200/4.5; Sony A850VG; KM: D60, 17-35/2.8-4, 28-75/2.8; Sigma: 70-200/2.8 APO EX, 400/5.6 APO TeleMacro; Tokina: 100/2.8; Tamron: 55-200/4-5.6
 
NYSДата: Понедельник, 24 Января 2011, 22:50 | Сообщение # 5
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
AlexE775, а какая ваша платформа? cool


 
AlexE775Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 22:57 | Сообщение # 6
Группа Фотограф-Консультант
Сообщений: 268
Статус: Offline
MAC

Minolta: 28/2.8, 50/1.4, 85/1.4 G, 100-200/4.5; Sony A850VG; KM: D60, 17-35/2.8-4, 28-75/2.8; Sigma: 70-200/2.8 APO EX, 400/5.6 APO TeleMacro; Tokina: 100/2.8; Tamron: 55-200/4-5.6
 
TakanoДата: Вторник, 25 Января 2011, 02:30 | Сообщение # 7
Группа Фотографы
Сообщений: 1133
Статус: Offline
И у меня Мак! smile

Welcome!
 
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Сборник Графических Программ от Two Pilots 21 in 1 RePack by (Вы сможете без труда улучшить качество Ваши цифровые фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->