-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YLena, Vikcom  
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Маскирование
Маскирование
BarmaleisДата: Суббота, 26 Января 2008, 19:40 | Сообщение # 1
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Vertus Fluid Mask v2.0.3

Очень мощный и удобный в использовании модуль для Photoshop (доступен для всех графических редакторов, потдерживающих формат .8bf)! Похоже, что взятая на вооружение британской компанией Vertus технология в ближайшем будущем способна вывести его в единоличные лидеры. Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны. В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пикселы, так и границы этих зон.

Скачать

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Extensis Mask Pro v3.02

Extensis Mask Pro v3.02 мощный и очень полезный плагин для Photoshop`а. Расширяет стандартные возможности редактора по вырезанию части изображения (например человека от фона). Обеспечивает ровные края изображения без зазубринок и других неприятных артефактов.

Скачать


Художника всякий обидеть может ...
 
VikcomДата: Суббота, 26 Января 2008, 19:40 | Сообщение # 2
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Vertus Fluid Mask 3.0.8.5486

Очень мощный и удобный в использовании модуль для Photoshop (доступен для всех графических редакторов, поддерживающих формат .8bf)! Похоже, что взятая на вооружение британской компанией Vertus технология в ближайшем будущем способна вывести его в единоличные лидеры. Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны. В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пикселы, так и границы этих зон.

Забрать.


"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
YLenaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 14:41 | Сообщение # 3
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline

OnOneSoftware Mask Pro v4.1 for Adobe Photoshop

Mask Pro 4.1предоставляет в распоряжение дизайнера полный набор интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов и использует технологии, позволяющие максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев объекта. Новая версия получила поддержку планшетов Wacom. В комплект версии вошли встроенные видеоучебники и сборник советов.

В ней также был улучшен интерфейс навигатора и добавлены некоторые дополнительные инструменты. Mask Pro 4 отображает в панелях инструментов цифровые эквиваленты значений органов настройки, при необходимости производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра Keep/Drop позволяет пользователям явственно видеть цвета, выбранные при помощи инструментов заливки и подсветки, что облегчает правильно отобрать необходимый цвет.

RapidShare

Megaupload

iFolder

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Уроки от производителя можно посмотреть здесь

Уроки от Linda.com на RapidShare:
1. Getting Started Project
2. Уроки, ч.1
3. Уроки, ч.2

Всего 27 уроков, протяжённостью от 1-ой до 13 минут. smile Архивы 1-ой и 2-ой частей - независимы, +2% восстановления.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Маскирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->