-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, YLena  
Фото Клаб Форум » Библиотека » Шоп-Библиотека » Lightroom 2: справочник по обработке цифровых фотографий (Adobe Photoshop Lightroom 2: справочник по обработке цифровы)
Lightroom 2: справочник по обработке цифровых фотографий
BarmaleisДата: Суббота, 16 Июля 2011, 08:53 | Сообщение # 1
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Adobe Photoshop Lightroom 2: справочник по обработке цифровых фотографий



Это практическое руководство составлено по принципу пошагового выполнения процесса обработки цифровых фотографий в Lightroom 2, начиная с их импорта и кончая выводом на печать. Работа с фотографиями в каждом модуле Lightroom разделена на отдельные упражнения, где в краткой и наглядной форме демонстрируются приемы наиболее эффективного для пользователей выполнения операций импорта, отбора и правки фотографий, составления из них коллекций, слайд-шоу, веб-галерей и получения отпечатков. По ходу изложения материала автор щедро делится своим богатым опытом профессионального фотографа и инструктора относительно рационализации труда при обработке цифровых фотографий в Lightroom. А в двух последних главах подробно рассматриваются процессы получения внестудийных портретных снимков и фотографий во время путешествий, начиная со съемки и кончая выводом на печать, демонстрацией слайд-шоу и публикацией веб-галереи.
Книга адресована фотографам, дизайнерам и тем, кто стремится основательно разобраться в обработке цифровых фотографий средствами Lightroom.

Издательство: Вильямс
Автор: Скотт Келби
Год: 2009
Страниц: 436
Формат: PDF
Размер: 278 МБ
Язык: Русский

Скачать:

Зеркало №1: depositfiles.com



Зеркало №2:ifolder.ru
1.
2.
3.

Зеркало №3: rapidshare.com
1.
2.
3.


Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » Библиотека » Шоп-Библиотека » Lightroom 2: справочник по обработке цифровых фотографий (Adobe Photoshop Lightroom 2: справочник по обработке цифровы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->