-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, YLena  
Фото Клаб Форум » Библиотека » Арт Дизайн Графика » Фотографии в контексте времени (iconicphotos.ru)
Фотографии в контексте времени
GolovinДата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я все-таки пробился через форму регистрации на ваш сайт. Слава богу. Хочу дать ссылку на свой проект. Не сочтите за рекламу, он действительно соотвествует теме сайта и форума. Он называется "Iconicphotos — фотографии в контексте времени". В сети достаточно много ресурсов с картинками. В том числе и со старыми фотографиями. Особенность этого сайта в том, что каждый снимок сопровождает текст, рассказывающий об обстоятельствах, событиях и других фактах, предшествующих снимку. Мне кажется это интересно, в т.ч. для понимания развития фотоискусства.

Если будут вопросы, спрашивайте.


Сообщение отредактировал IP - Вторник, 22 Октября 2013, 18:55
 
IPДата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 2
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Golovin, название громкое, а наполнение никакое... 20 картинок не лучшего качества и содержания не имеют права называться iconic photos (знаковые фотографии)... может Вам стоит для начала что-нибудь почитать по истории и теории фотографии и сделать приличный сайт, если уж Вы решили размещать на своём сайте платную рекламу

Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
GolovinДата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Простите меня ради бога. Давайте удалим и забудем.  «20 картинок не лучшего качества и содержания» это шедеврально, правда. О работах, которые награждены Пулитцеровской премией и Ворлд Пресс фото.  Я вас обожаю.

Не сердитесь на меня, дурака. Я ж как лучше хотел. Смело трите.

Добавлено (22 Октябрь 2013, 20:09)
---------------------------------------------
Только сделаю скриншот на память.

 
IPДата: Среда, 23 Октября 2013, 11:14 | Сообщение # 4
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Golovin, а зачем тереть? Вы высказали своё мнение, я - своё... Вы считаете эти "картинки" наивысшим достижением фото-искусства - я не считаю... среди работ, награждённых Пулитцеровской премией и Ворлд Пресс фотографии, показанные Вами, точно уж не " iconic "... не поленитесь всё-таки поискать действительно интересные фотографии, а не первые попавшие на глаза (пусть и отмеченные наградами).

Цитата Golovin ()
Только сделаю скриншот на память.
Это правильно, а то вдруг забудете что:
Цитата IP ()
Вам стоит для начала что-нибудь почитать по истории и теории фотографии и сделать приличный сайт, если уж Вы решили размещать на своём сайте платную рекламу


Мне остается только надеяться, что мой доброжелательный совет сначала создать более-менее интересный контент на сайте, а затем уже его рекламировать и пытаться заработать на размещении чужой рекламы отложится, хотя бы, у Вас в подсознании и со временем у Вас будет что показать и чем привлечь рекламодателей.
Поймите, такой сырой сайт только отталкивает посетителей....


Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
GolovinДата: Среда, 23 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 5
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все в порядке. Вы знаете, я давно хотел написать страничку "О проекте" (ссылка на нее в подвале). Вы мне очень помогли в плане вдохновения. Всегда же трудно с чего-то начать. Так что еще раз спасибо.

С вашего позволения, я откланяюсь.
 
IPДата: Среда, 23 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 6
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Рад взаимопониманию... если сами занимаетесь фотографией, то милости просим в наши галереи в качестве автора.

Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
Фото Клаб Форум » Библиотека » Арт Дизайн Графика » Фотографии в контексте времени (iconicphotos.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->