-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Любава, Alla  
Фото Клаб Форум » Не Фото единым жив Человек ... » В Мире Искусства » Авторская кукла
Авторская кукла
IPДата: Четверг, 20 Января 2011, 22:54 | Сообщение # 1
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Даже нечего добавить к этим фотографиям....

... кроме адреса автора


Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
AllaДата: Пятница, 21 Января 2011, 10:52 | Сообщение # 2
Группа Модераторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
IP,
Очень интересная тема. И куклы мне понравились, особенно первая ""Может опять весну покажут..." Действительно..может и покажут. smile Бабуля симпатичная, добрая такая.
Ну и, конечно, мужчина с цветами просто супер! biggrin


[img]http://photoclub.ucoz.ru/Konkrurs_Mai/Uchastnik.jpg[/img]

Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их не искал.
 
AllaДата: Пятница, 21 Января 2011, 11:07 | Сообщение # 3
Группа Модераторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
А я хочу показать куклы Киевского мастера Виктории Мендель. Тоже очень интересные работы. Смотрите сами.

Время открывать двери

Водяной

Принцесса на горошине

Царевна Несмеяна



Медовые косы



[img]http://photoclub.ucoz.ru/Konkrurs_Mai/Uchastnik.jpg[/img]

Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их не искал.
 
NYSДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:51 | Сообщение # 4
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
IP, какой вы молодец, что открыли эту тему, ведь авторская кукла - это же целое большое направление в искусстве...много интересных есть кукол..надо будет поснимать...
Ваши куклы и Аллы очень трогательны и интересны...спасибо!



 
AllaДата: Вторник, 25 Января 2011, 22:05 | Сообщение # 5
Группа Модераторы
Сообщений: 250
Статус: Offline
Авторские фарфоровые куклы Олины Вентцель.

Авторские куклы в исторических костюмах: театрализованные композиции на темы пьес Шекспира, Венецианского карнавала, реальных исторических событий, их автор - Олина Вентцель создавала более 20 лет.
Олина Вентцель - один из самых известных и признанных художников-кукольников России. Авторские куклы Олины Вентцель пользуются огромным успехом не только в России, но и за рубежом (Москва, Амстердам, Нью-Йорк, Венеция, Париж, Копенгаген и др.). Олина Вентцель долгое время успешно работала художником-постановщиком в театрах и киностудиях, а с 1986 года приступила к созданию коллекционных кукол из фарфора в исторических костюмах.
Кукольный мастер - Олина Вентцель удостоена почетного звания «Мэтр музейной куклы» и является одним из самых признанных мастеров авторских кукол и декоративно-прикладного искусства России.



[img]http://photoclub.ucoz.ru/Konkrurs_Mai/Uchastnik.jpg[/img]

Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их не искал.


Сообщение отредактировал Alla - Вторник, 25 Января 2011, 22:05
 
KatenkaДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 10:46 | Сообщение # 6
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У моей любимой подруги детства близился юбилей, я долго выбирала подарок, но что можно подарить человеку у которого есть все? Вкусы у нее довольно не обычные и в деньгах она не  нуждается. И вот чисто случайно проходя мимо магазинчика в гостином дворе мой взгляд упал на целую коллекцию кукол Просто Моня (prostomonya.com/) и выбор подарка отпал сам собой! Я решила подарить память о нашей дружбе и детстве . Куклы продуманы от А до Я, изумительное качество выполнения работы, потрясающие ткани и наряды которые просто приводят в восторг мою фантазию. Теперь я постоянный ваш клиент. Заглянув в магазин на минутку, можно не заметно для себя провести в нем несколько часов рассматривая все представленные шедевры. smile
 
bluefog716Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 02:03 | Сообщение # 7
Группа Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня мурашки по коже пробежали от этих кукол.
 
testinoДата: Четверг, 18 Января 2018, 21:29 | Сообщение # 8
Группа Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, это действительно отличный подарок, тоже беру на заметку.

Добавлено (18 Января 2018, 21:29)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал testino - Четверг, 18 Января 2018, 21:29
 
Фото Клаб Форум » Не Фото единым жив Человек ... » В Мире Искусства » Авторская кукла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->