-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Soft Portable » Photo Pos Pro
Photo Pos Pro
BarmaleisДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 12:18 | Сообщение # 1
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Photo Pos Pro - это мощный редактор изображений предлагает широкий спектр возможностей в области изображения и фото укрепления, цифровой фотографии и редактирования изображений, компьютерной графики, живописи и рисунка.

С помощью редактора можно выполнять различные задачи, от простого к сложному, вы можете редактировать существующие изображения, создавать новые продукты на основе существующих изображений, а также создавать новые работы с нуля.
Photo Pos Pro имеет удобный интерфейс и мощные средства и функции, включая поддержку многие типы файлов изображений, сканеров и цифровых камер, инструменты для создания компьютерной графики, специальные эффекты, подбор инструментов слоев и масок, градиентов (цветовых переходов), моделей и текстур, инструментов пакетных операций; пакетный конвертер и пр.

Вот некоторые ключевые особенности "Photo Pos Pro":

· Picture Browser - программное обеспечение содержит встроенный браузер фотографий с помощью которого можно легко просматривать фотографии, сохраненные на вашем компьютере. С браузером, Вы можете с легкостью выполнять различные административные операции. Просмотреть метаданные фотографий и пр.

Поддержка многих типов файлов, фотографий, включая защищенные паролем файлы.

· Поддержка сканеров и цифровых камер - программное обеспечение поддерживает широкий спектр цифровых устройств, которые для захвата изображения, такие как сканеры, цифровые камеры и многое другое.

· Расширенный поиск картинок

· Инструменты редактирования и функций - с этими инструментами и функциями, которые можно улучшить, ремонт и обогащать фотографиями. Среди прочего, здесь вы найдете инструменты для автоматического восстановления фотографий, инструментов и функций для ремонта и улучшения изображений, инструменты для редактирования и изменения цвета и текстуры, различные фильтры, инструменты для изменения размера и изменения разрешения и ориентацию фотографий и более.

· Инструменты для ремонта и точности редактирования - С помощью этих инструментов можно выполнять ремонты на точность изображений, например, устранение царапин и нежелательные подробности, обогащая, подчеркнув, повышение резкости, размытие и распространение районов на фото и многое другое точно операций. Вы даже можете удалить прыщи и моли от лицевых изображений (портретов).

· Инструменты для создания компьютерной графики - С помощью этих инструментов вы можете создавать и обогащать фотографии с помощью потрясающей, красочной графикой. Компьютерной графики включают регулярные щетки, собственные кисти (кроме многообразия кистей, которые поставляются с программой, вы можете ящик собственный сами щетки), инструменты для рисования линий и форм, заполнение инструменты и многое другое. Поддержка графических инструментов прозрачности, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.

· Rich Text - инструменты для работы с текстом - вы можете обогатить ваши работы, используя различные тексты. Вы можете добавить другой текст к картинкам, от простых, одного оттенка текстов сложных текстах, которые используют сложные нескольких оттенков цвета и текстуры, в том числе тексты вдоль путей (таких, как текст по круговой траектории, текста вдоль пути радуга, Текст вдоль волнообразной пути и т.д.). Как инструмент графические, текстовые инструменты также поддерживают прозрачность, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.

· Спецэффекты - программное обеспечение содержит десятки функций, с которыми для создания специальных эффектов. С их помощью Вы сможете не только обогатить свои работы и создавать и привлекающим внимание работ.

· Инструменты выделения - С помощью этих инструментов можно выделить желаемый районов на фотографиях и редактировать только в этих областях. Программа предлагает множество мощных инструментов выделения в том числе количество автоматических инструментов выделения требуемых областях. Выбор инструментов поддержки прозрачности, перо, Smooth (сглаживание) и многое другое.

· Layers - Одно из важных свойств программного обеспечения является возможность создания изображений с многочисленными слоями. Для каждого слоя можно установить уровень прозрачности, место в иерархическом уровне слоев, Blend Mode, кривая графика и многое другое. Использование слоев предлагает безграничные возможности для редактирования пользователем, а также максимальное рабочее гибкость.

· Маски - программное обеспечение поддерживает Альфа Маски и маски. Наряду с различными масками, которые поставляются с программой, вы можете создать новые маски на собственные или использовать маски файлов, которые создали другие.

· Градиенты, шаблоны и текстуры - программное обеспечение поддерживает разнообразные текстуры, шаблоны и градиенты. Вы можете использовать различные текстуры, шаблоны и градиенты, которые поставляются с программным обеспечением или попеременно, создает новые по своему усмотрению.

· Script инструменты - Сценарий-инструменты позволяют определить серию операций для изображений. Вы можете создать мощные скрипты и запускать их на столько файлов, сколько необходимо.

· Пакетные операции - программное обеспечение позволяет выполнять целый ряд операций по ряду графических файлов сразу (обработка в пакетном режиме), и тем самым делает возможным для вас, чтобы сэкономить время, не имея для выполнения однообразных операций по каждой отдельной файл изображения (например, вы можете уменьшить размер всех графических файлов в определенном каталоге и повышения их качества путем повышения их все сразу, без необходимости открывать каждый файл отдельно).

· Преобразование типов файлов (форматы изображения) - программное обеспечение позволяет быстро и легко конвертировать в формат графических файлов (например, вы можете преобразовать каталога изображений в формат Bmp Jpg формат одним легким ударом).

· Способность к расширению программы самиим - одна из наиболее важных возможностей. Photo Pos Pro предлагает программное обеспечение имеющее возможность расширения функциональности программы сами!

У Вас есть идея для новой функции, которая не существует в программе? Во многих случаях, вы можете добавить эту функцию сами! Вы можете создавать новые функции для определения цвета и яркости (с помощью кривой инструмент), различные фильтры и многое другое.

Вы можете комбинировать число операций со сценарием инструмент, предназначенный для создания сценариев, которые будут выполнять новые операции, в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, вы можете поделиться новыми функциями, которые Вы создали с кем вы хотите просто направив им соответствующие файлы!

Requirements:
· 256 MB of RAM,
· 300 MB of free disk space,
· 16-bit color display adapter 800x600

What's New in This Release:
· Faster performances.
· Added New styles capabilities.
· Added features and improvements from users wish list.

Update: Nov 18, 2009
Platforms: Windows All
Languages: English
Home page: http://www.photopos.com/
Size: 50.39 Mb

megaupload


Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Soft Portable » Photo Pos Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->