-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, YLena, Любава, IP  
Фото Клаб Форум » ФотоШкола » Уроки по фотосъемке » Фотоконсультации онлайн (помощь в освоении фотографии онлайн.)
Фотоконсультации онлайн
msJannДата: Среда, 17 Апреля 2013, 10:29 | Сообщение # 1
Группа Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Новый вид услуги: консультация по фотографии в онлайн режиме посредством программ Qip, ICQ, Skupe, Mail Ru Агент.  Если у Вас возникают вопросы по фотографии (любые) или хотите научиться фотографировать, или купить (выбрать фотоаппарат), то это можно сделать сидя за компьютером у себя дома, на работе, в офисе или кафе вообщем где есть доступ к интернету или телефонная связь (билайн, МТС). Буду искренне рад помочь Вам разобраться с вашими трудностями в фотографии. Конечно, разовые вопросы будут бесплатными, а вот курсы по фотографии из нескольких занятий будут платными и стоимость будет зависеть от темы обучения. Но давайте начнем пока с простого... И так... вот все мои координаты: Qip 441904007@qip.ru   ICQ 441904007  Skupe  ms.Jann   Mail Ru Агент   ms.Jann@mail.ru  Телефон Билайн 8 903 992 4281 Телефон МТС 8 983 380 6065  (Вадим Свирин). Творческих Вам успехов!!!


Мой светлый дом www.phototerritory.ru заходите в гости!!!

Сообщение отредактировал msJann - Среда, 17 Апреля 2013, 10:30
 
Фото Клаб Форум » ФотоШкола » Уроки по фотосъемке » Фотоконсультации онлайн (помощь в освоении фотографии онлайн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->