-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NYS, YLena, Любава, IP  
Фото Клаб Форум » ФотоШкола » Уроки по графическим программам » Устанавливаем программу и начинаем с ней работать... (Corel Paint Shop Pro Photo)
Устанавливаем программу и начинаем с ней работать...
ekklДата: Вторник, 01 Мая 2012, 17:24 | Сообщение # 41
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вот так, если сравнить Photoimpact 13 и тот же Corel PaintShop Pro, скажем 12 или 13 версию. Функциональность, схожесть, различия значительные?
Насколько мне кажется, то Corel PaintShop наследник того же Импакта. Это так, или нет?
 
BarmaleisДата: Вторник, 01 Мая 2012, 22:32 | Сообщение # 42
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Quote (ekkl)
Насколько мне кажется, то Corel PaintShop наследник того же Импакта. Это так, или нет?


Нет, Импакт - это детище Корела , Corel PaintShop Pro - программа купленная Корелом у Jasc(Paint Shop). То , что
фирма приобретает графический редактор имея свой собственный , о чем-то да говорит smile


Художника всякий обидеть может ...
 
voyagyurДата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:50 | Сообщение # 43
Группа Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вообще-то, компания Corel купила разработки компании ulead - ulead photoimpact и Ulead Video Studio,точно не помню,но кажется вообще всю компанию ulead.И далее Корел пошла путем упрощения и снижения цены,в результате чего получились Corel Video Studio и Corel photoimpact 13 (Х3).Впоследствии Corel photoimpact был вообще заброшен Корелом и давненько не обновлялся.Несмотря на это, он и сейчас является отличным,мощным графическим редактором,с удивительно понятным и дружелюбным интерфейсом.Мне например,нравится удобно исполненный инструмент размытие зум (радиальное),прямо на превьюшках показаны центр и зоны размытия,который можно перетаскивать мышкой в нужную точку снимка,а не задавать цифровые значения по осям и двигать ползунки.От Corel PaintShop Pro интерфейс весьма отличается .

Dum spiro,spero!!!
 
П4елкаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:51 | Сообщение # 44
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться:
сегодня перепробовала все ссылки, ни по одной скачать и установить эту программу не удается.
Я что-то не так делаю, или ссылки действительно уже просто неактивны? Что тогда делать?
Мне ооочень понадобилась эта программа.
 
voyagyurДата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:26 | Сообщение # 45
Группа Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (П4елка)
Мне ооочень понадобилась эта программа.
П4елка,недавно в сети появилась стабильная Х5 версия,перепакованная - убраны лишние языки кроме русского и английского,как активировать написано в текстовом файле в архиве.Насколько я знаю,ссылки на варез выкладывать нельзя,поэтому наберите в поисковике
Corel Paint Shop Pro Photo X5 репак(можно и так:RePack) и Вам  обязательно удастся найти ссылки на скачивание.Так-же в инете полно обычных варезных версий с вложенными генераторами кодов активации.Только внимательно прочитайте порядок активации.Удачи! wink


Dum spiro,spero!!!

Сообщение отредактировал voyagyur - Пятница, 01 Марта 2013, 15:43
 
П4елкаДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 08:49 | Сообщение # 46
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, буду пробовать  smile
 
BarmaleisДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:30 | Сообщение # 47
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
П4елка, добро пожаловать на Форум !
Есть ещё рабочий вариант - скачиваете с офсайта триал-версию ( качается на-ура) , за лекарством от жадности
прошу в личку


Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » ФотоШкола » Уроки по графическим программам » Устанавливаем программу и начинаем с ней работать... (Corel Paint Shop Pro Photo)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->