-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vikcom  
Фото Клаб Форум » Фото » Галереи Форумчан » Фото от YLena (Всего понемножку)
Фото от YLena
YLenaДата: Четверг, 30 Августа 2007, 15:35 | Сообщение # 61
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Гулида, не думаю что для обычных туристов... Наверное имелось в виду что-то другое...
Даже если бы они и хотели - им не дадут: по последней переписи в Израиле живет 18% выходцев из Союза. Да и вообще это глупо - закрывать границу для кого бы то ни было, в том числе для россиян. (я не имею в виду наших родных палестинцев - это другая история) Может имелось в виду безвизовый проезд? Хотя это немалая статья дохода - сколько стоит виза из России в Израиль, не меньше 100$ наверно?
В общем, мы тебя ждем! И никаких отмазок! tongue


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ГулидаДата: Четверг, 30 Августа 2007, 20:18 | Сообщение # 62
Группа Фотографы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
"Российская газета" - Федеральный выпуск №4455 от 31 августа 2007 г.

Межминистерская комиссия под председательством министра туризма Ицхака Аарановича рекомендовала правительству отменить визы для российских туристов.
Это решение было принято единогласно. Его поддержал даже министр внутренней безопасности Абрахам Диктер, который ранее решительно противился отмене визового режима с Россией.

По словам Аарановича, получение израильской визы в некоторых случаях занимает до трех месяцев. Естественно, многие туристы, предполагавшие посетить Израиль, не желают терять время и переориентируются на курорты Египта, Турции, Греции и Кипра, где въездные визы не требуются или оформляются в сокращенные сроки. "Тот факт, что в Израиле почти каждый четвертый говорит по-русски, - напомнил министр туризма, - также весьма привлекателен для гостей из самой большой страны мира".

В прошлом году Святую землю посетили 70 тысяч российских граждан. По расчетам израильского министерства туризма, в случае отмены визового режима с Россией поток российских туристов возрастет до 300 тысяч в год. Соответственно, государственная казна увеличит доходы на 300 миллионов долларов, а развитие отрасли позволит создать до 10 тысяч рабочих мест.

Ждите...вот отменят визы - нарисуюсь...))) погреюсь у вас...




Сообщение отредактировал Гулида - Четверг, 30 Августа 2007, 20:19
 
YLenaДата: Четверг, 30 Августа 2007, 23:23 | Сообщение # 63
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
О , это другое дело! wink Именно это я имела в виду!

Единственное что смущает, так

Quote
от 31 августа 2007 г.
biggrin

В общем мы тебе уже сказали: ЖДЕМ к нам - погреться, покопаться, покупаться и все остальное wink


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
YLenaДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 01:18 | Сообщение # 64
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Потихоньку буду выкладывать фотографии с "Субботнего подвига - 2" ( biggrin )

Итак, поехали...
1. Акробатический этюд
(и богомола и мой - я залезла по пояс в колючки, стояла на краю ямы и фотографировала на полу-вытянутых руках с полным зумом. еще и ветер все раскачивал wacko )

2. Муравьиный лев, взрослая особь

3. Солнечные ванны

4. Солнечные ванны-2

5. "В траве сидел Кузнечик, совсем как огуречик..."
(глядя на этот снимок мой муж ни как не мог понять зачем я сняла пустую траву smile )

Acrida ungarica

"Эти глаза напротив..."

6. Красна девица

Продолжение следует...



Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал YLena - Суббота, 01 Сентября 2007, 01:19
 
BarmaleisДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 08:34 | Сообщение # 65
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Да , Лен - это уже очень серьёзная заявка !
Рост по всем направлениям !

Акробатический этюд , Солнечные ванны особенно понравились .
Спасибо за доставленное удовольствие .
Удачи !


Художника всякий обидеть может ...
 
NYSДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 09:11 | Сообщение # 66
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Лен, очень понравилось, молодчина...
а у тебя объектив специально для макро?



 
YLenaДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 12:03 | Сообщение # 67
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Barmaleis, спасибо! Я стараюсь smile
NYS, нет, у меня Canon S3 + макро-линза Raynox DCR-250 которую мне Володя-R17( ) дал попользоваться


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ГулидаДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 14:59 | Сообщение # 68
Группа Фотографы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
YLena, это круто!!!! здорово!!! мои восторги!!!

 
ЁлкаДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 11:07 | Сообщение # 69
Группа Фотограф-Консультант
Сообщений: 757
Статус: Offline
мне понравились солнечные ванны и стрекоза с крыльями наоборот
 
цветочекДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 19:48 | Сообщение # 70
Группа Пользователи
Сообщений: 309
Статус: Offline
вау! а мне все понравилось! прям подвиг-стоять в колючках и еще что то держать в руках и при этом еще фотить! а особенно понравились фото из серии 5....эти глаза......я ьы как твой муж не догодалась что это не просто трава! просто здорово! biggrin

жалюсь....
 
YLenaДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 23:45 | Сообщение # 71
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Гулида, Ёлка, цветочек, спасибо вам большое за отзывы! happy Надеюсь и дальше радовать вас и заодно знакомить с природой Израиля. smile

Сегодня растительная тематика...

1. НРО (неопознанный растительный объект biggrin )

2. Carthamus tenuis, Сафлор тонкий.

3. Datura innoxia, Дурман индейский
Недозрелые плоды и семена дурмана индейского содержат скополамин, их используют для получения скополамина гидробромида. Скополамин применяют иногда в психиатрической практике в качестве успокаивающего средства, в неврологической — для лечения паркинсонизма, в хирургической практике вместе с анальгетиками (морфин, промедол) — для подготовки к наркозу, иногда как противорвотное и успокаивающее средство при морской и воздушной болезни (чаще для этой цели назначают таблетки «Аэрон»), а также при иритах, иридоциклитах и с диагностической целью для расширения зрачка вместо атропина.

4. Gossypium barbadense, Хлопчатник перуанский или барбадосский, его средиземноморская разновидность: длинноволокнистый бурый египетский хлопок
(за художественность снимков просьба ногами не бить - у меня было мало времени на сьемку wink )

На сегодня пока все...


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал YLena - Воскресенье, 09 Сентября 2007, 10:51
 
NYSДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 01:25 | Сообщение # 72
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Браво Лена! особенно порадовали первый и особенно последний цветок! ...шляпу долой.....очень все хорошо и интересно!


 
ЛюбительДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 06:54 | Сообщение # 73
Группа Фотографы
Сообщений: 325
Статус: Offline
YLena, и мне очень понравилось.Не сужу технику,в ней не разбираюсь.Ботаническая информация -за это спасибо.

НЛО-скорее всего это Василёк пушистый- CENTAUREA PROCURRENS


Природа совершенна и не навредить-наша задача.
 
YLenaДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 07:15 | Сообщение # 74
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Любитель, точно - он! А я его среди однолетних найти пыталась smile

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ГулидаДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 08:53 | Сообщение # 75
Группа Фотографы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
YLena, респект!!!!!
Сплошные удовольствия: и посмотреть-полюбоваться, и прочесть-узнать...
Спасибо!


 
YLenaДата: Вторник, 30 Октября 2007, 14:58 | Сообщение # 76
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Утро


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ЁлкаДата: Вторник, 30 Октября 2007, 17:22 | Сообщение # 77
Группа Фотограф-Консультант
Сообщений: 757
Статус: Offline
кусочки других листиков мне кажутся лишними
 
YLenaДата: Вторник, 30 Октября 2007, 19:20 | Сообщение # 78
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Ёлка, завтра попробую переснять smile

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
YLenaДата: Среда, 31 Октября 2007, 14:30 | Сообщение # 79
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Так лучше? smile



Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ГулидаДата: Среда, 31 Октября 2007, 15:12 | Сообщение # 80
Группа Фотографы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
о!!! лучше!!!

 
Фото Клаб Форум » Фото » Галереи Форумчан » Фото от YLena (Всего понемножку)
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->