-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikcom, NYS, msJann  
Фото Клаб Форум » Фото » Ветер Странствий » Выставка Кошек
Выставка Кошек
BarmaleisДата: Суббота, 14 Марта 2009, 21:57 | Сообщение # 1
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Я , вообще то , совсем не кошатник , но решил сходить , посмотреть , ну и поснимать заодно smile

После посещения получились следующие выводы :

1 . Кошки понравились ( почти все )

2 . Устроители - Жлобы , яблоку упасть негде было в таком тесном помещении , уж не говоря о том , чтобы поснимать

3 . Оказывается я терпеть не могу людей , использующих мобильник в качестве Фотоаппарата. Особенно это касается Пенсионеров и детей младшего школьного возраста , которые с одинаковой простотой и настырностью , беспардонно вставали перед камерой во время съёмки и совали в морды бедным животным свои супермобилы ...

Ну ладно , перейдем к сути . В Кошках я ничего не понимаю , поэтому комментировать могу , разве , что - понравилась Кошка , или не понравилась . Но как известно " на вкус и цвет Друзей нет ",
поэтому лучше просто проставлю номера ...

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

продолжение следует ...


Художника всякий обидеть может ...
 
VikcomДата: Суббота, 14 Марта 2009, 22:18 | Сообщение # 2
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Классно! Я тоже не отношу себя к любителям пушисто-шерстяных изделий природы, но мне понравился репортаж!

"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
BarmaleisДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 17:54 | Сообщение # 3
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Vikcom, спасибо , Вить ! Качество конечно не ахти , но я вообще не надеялся на что нибудь в такой давке и освещении ...

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Продолжение следует ...


Художника всякий обидеть может ...
 
ViktorДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 21:21 | Сообщение # 4
Группа Фотографы
Сообщений: 256
Статус: Offline
smile Валер хоть как ты говоришь ты не ..кошатник.., считаю что правильно ты сделал что сходил.
Я кошатник и люблю этих животных за их своеобразный нрав, у кошек можно кое чему и нам поучиться smile
Спасибо за доставленное удовольствие, надеюсь что у тебя кое что ещё осталось
 
YLenaДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 02:10 | Сообщение # 5
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Супер! Очень понравилось.
И хотя выбирая между кошкой и собакой (в качестве домашнего животного) - я всегда выберу собаку smile , но любоваться кошками и другими животными никогда не устану. biggrin

И конечно - жду продолжение. cool


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
BarmaleisДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 17:59 | Сообщение # 6
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
YLena, Лен , я тоже люблю животных на картинках ...
Спасибо !

Часть -3 ( заключительная smile )

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32



Художника всякий обидеть может ...
 
NYSДата: Вторник, 17 Марта 2009, 05:16 | Сообщение # 7
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Barmaleis, спасибо за полученное удовольствие...я шерстисто-мохнатых люблю biggrin , кошек поменьше, ( у нас в доме при маме они были всю жизнь), собак побольше.... Но глядя на эти милые мордашки, так и ощущаешь их тепло, мягкость....вместе с когтями... biggrin
Очень хороший репортаж, мне понравилось, спасибо!!! спасибо за доброту, от всех фото веет теплом...



 
MilagrosДата: Вторник, 17 Марта 2009, 15:42 | Сообщение # 8
Группа Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
кошки (и коты) в основном не любят толпу, не любят очень много внимания на себя, видно по многим недовольным мордочкам... небось вспышками их много людей слепило... не люблю такое... когда своих дома фоткаешь - это одно, а когда так, выставка... мне их жаль...
 
ЛюбаваДата: Вторник, 17 Марта 2009, 17:53 | Сообщение # 9
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Валера! Спасибо! Умиление для души
А можно попросить архивчик для обоев?


Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
BarmaleisДата: Вторник, 17 Марта 2009, 19:16 | Сообщение # 10
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Milagros, согласен с тобой, но ведь с другой стороны посещая Цирк , например , мы хотим получить удовольствие , совсем не думая , что это тяжелый труд артистов, зачастую с болью и слезами ... sad

Любава, ок я залью ....

Для тех , у кого хватило сил , мужества и терпения досмотреть репортаж до конца :

Бонус smile


Художника всякий обидеть может ...
 
JorgДата: Вторник, 17 Марта 2009, 20:59 | Сообщение # 11
Группа Фотографы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Галерею про кошек я тоже посмотрел с удовольствием. Конечно такие выставки для кошек стрес, но большей частью они уже привыкли к этому (23;25;31). Цирк с животными или зоопарки посещать не люблю. Условия , в которых они там содержатся , немыслимо жестокие.
22 и 27 особенно понравились. Первого назвал бы Вороном , второго Орлом.
На днях я тоже одного сфотографировал. если позволите выложу здесь, раз уж о кошках.
Его хозяйка сказала мне что он вегетарианец, но что то мне не верится... smile
 
ЛюбаваДата: Среда, 18 Марта 2009, 07:47 | Сообщение # 12
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Jorg)
Его хозяйка сказала мне что он вегетарианец

Очень даже может быть smile На Псковщине, в деревне, жил рыжий кот, воровал из корзинки свежесобранные огурцы, трескал их так, что только хруст стоял biggrin А когда чистила картошку, запрыгивал рядом на лавочку и аккуратно трогал меня коготком за бедро, отрезала кусок, ел как лакомство smile


Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
Фото Клаб Форум » Фото » Ветер Странствий » Выставка Кошек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->