-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikcom, IP  
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Всё о фототехнике » Помогите выбрать объектив для мобильного телефона (Объектив)
Помогите выбрать объектив для мобильного телефона
VarinaKДата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выбираю объектив для улучшения фото для телефона. Выбираю подобные http://shtepsel.com/category/obektivy-dlya-telefonov-i-planshetov/ , но может кто нибудь подскажет стоит вообще линзы эти брать, может какие лучше и где лучше найти знает. Смотрела у друзей на Айфоне гораздо лучше качество фото почти как профи.
 
valerii2814Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 20:15 | Сообщение # 2
Группа Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата VarinaK ()
почти как профи
Помогите определиться, а что такое профи biggrin
 
Nata_belДата: Вторник, 31 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вот тоже хочу купить объектив телефона, но нигде не могу найти толковые отзывы. Кто уже покупал - отзовитесь.
 
tornado2405Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 23:37 | Сообщение # 4
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, тоже не могу найти. Хожу с айфоном, и все в нем нравится, но качество фото всегда меня не устраивает. Хочу лучше фотографии. Для меня, это одна из важных вещей в телефоне.
 
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Всё о фототехнике » Помогите выбрать объектив для мобильного телефона (Объектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->