-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NYS, Любава  
Фото Клаб Форум » Разное » Беседка » трейд-марк? авторское право? самореклама?... (к вопросу о проставлении автографов на фотографии)
трейд-марк? авторское право? самореклама?...
LALДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:20 | Сообщение # 21
Группа Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Vic)
Тогда откройте уж место, где мы на брудершафт пили, да и тактичность обсуждали?

Ну, насчет "питья" - это и не возможно: не пью. Насчет "ты" и тактичности... прошу прощения - больше не повторится...
Если Вы заметили, со всеми старался быть на "ты", потому как "Форум Друзей", а друзья на "Вы" не разговаривают.
Нет проблем: с Вами буду на "Вы" и отношения к Вам не изменю (в смысле доброго, не всегда ласкового (не скрою),
но справедливого). И всегда буду заступаться за Божьих "овец" и за их "блеянье", потому что точно знаю:
кто не хочет быть Божьей "овцой" - очень рискуют стать дьявольским "козлом" (ибо так говорит Библия) и третьего никогда не было.
Фотомастер Вы хороший, но это дает право только на фотодело...я знаю немало спившихся хороших мастеров.
Извините уж, за откровенность и такт. Страшнее, когда Вами полностью пренебрегают.


Чем больше силы - тем больше и ответственность.

Сообщение отредактировал LAL - Понедельник, 16 Мая 2011, 16:45
 
VikcomДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:51 | Сообщение # 22
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Катюша, все дело в Вашем отношении к этому вопросу. Но сталкиваясь с каждодневным и даже ежесекундным воровством (как на высшем уровне, так и на более низком), я лично закрываю глаза на это.

"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
ph-bloggerДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:12 | Сообщение # 23
Группа Фотографы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (LAL)
Вот типичный представитель "как о стенку горох" со всей своей "мудростью" и сарказмом.

Коллега, я что-то не понял, с чего это Вы так резко и неаккуратно перешли на личные обвинения?
По-моему, переход на личности не в традициях этого сайта. Более того, снова видим попытки судить жёстко, даже не видя оснований на то.
Как же Вы так идёте против заповедей, Вами проповедуемых? (Ибо сказано: "не судите да не судимы будете".)

Ещё я считаю, Вы должны извиниться.

 
LALДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:30 | Сообщение # 24
Группа Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (ph-blogger)
Ещё я считаю, Вы должны извиниться

Quote (LAL)
Извините уж, за откровенность и такт.

Разве это не просьба извинить? Федор, среди Друзей Правду говорят такой, какая она есть, без всякого лицемерия и лести.
Но по поводу некоторых "друзей", как я понял - лучше промолчать. Впредь, обещаю (буду стараться изо всех сил).
Очень часто путают суд с констатацией фактов. Это абсолютно разные понятия.
Да, ребята, трудно вам будет... Только вздохнуть и остается. (Рекомендую внимательно ознакомиться, в связи с чем был такой ответ).


Чем больше силы - тем больше и ответственность.
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:22 | Сообщение # 25
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
LAL, Саш, с какого перепугу, ты решил что Vic пишет о верующих?! Там и намека на это не было..
Vic, я все правильно поняла? Речь о людях, "питающихся" информацией со страниц инета, так?


Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
NYSДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:03 | Сообщение # 26
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Дорогие друзья...чуть-чуть остыньте, можно ведь говорить интересно, остро, но без обид... и не на повышенных тонах biggrin


 
BarmaleisДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 27
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
NYS, +1
Quote (ph-blogger)
по поводу подписей на фото.

Quote (Vic)
Ну, метят авторы свои картинки, что из этого?

Quote (Любава)
мне копирайты не мешают, если не слишком большие

Quote (MaxkateUSA)
Так что решать автору, делать (С) или нет

Quote (NYS)
сли честно, то мне как-то все равно, есть там подпись, или нет

Так мы так и не пришли к Консенсусу smile


Художника всякий обидеть может ...
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:23 | Сообщение # 28
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Во! И ходить далеко не надо biggrin
Не поставила свою "метку", картинки перезалиты, ссылка на исходник не указана, а фотки мои, и собор наш, Нарвский))
Сайт ПроГимп

Теперь даже не знаю, с какого из 4х сайтов позаимствовано cool
Этот же урок на Форуме Друзей


Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
Фото Клаб Форум » Разное » Беседка » трейд-марк? авторское право? самореклама?... (к вопросу о проставлении автографов на фотографии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->