-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NYS, Любава  
Фото Клаб Форум » Разное » Беседка » Фотофлейм
Фотофлейм
BarmaleisДата: Пятница, 01 Июня 2007, 22:14 | Сообщение # 1
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
... в этой теме можно немного пофлеймить ... периодически тема будет подчищаться ...
а также "демократически " сюда будут перемещаться флеймовые , флудовые и ...
не совсем понятные темы ...
Просьба не обижаться и долго не дуться ...

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представлющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

т.е . любое отклонение от темы , споры . разборки ,словесный мусор , болтовня ...
перемещаются в эту тему , если они представляют какой либо интерес
В конечном итоге и отсюда они будут удаляться через какой-то интервал времени , но уже безвозвратно ...

Удачи!


Художника всякий обидеть может ...
 
NYSДата: Суббота, 19 Января 2008, 17:53 | Сообщение # 21
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
в рабочие дни удается только вечером заходить на несколько часиков, если не сильно устала и то, после домашних небольших дел. Ну а в выходные...гораздо больше, могу и весь день просидеть, если ничего(якобы biggrin ) не надо дома делать, и если погода не очень...

А за фото? как получается, меня же никто не регламентирует...я кот, гуляющий сам по себе... biggrin

Летом больше за фото, а зимой за компом))) bye



 
ПростоАликДата: Суббота, 19 Января 2008, 19:40 | Сообщение # 22
Группа Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Takano)
А сколько времени вы проводите за компь.тером в день

Столько сколько нужно МНЕ.Как правило - пришел с работы и сел до ночи.
Бывает и кушаю перед ним ( у меня отд. кабинет).
Quote (Takano)
как реагируют ваши домашние на это и на ваше увлечение фотографией?

А разве есть выбор у них?
Запрещение или ограничение в занятии любимым делом может привести к довольно плачевным последствиям.
И тока посл. дура (дурак..или феномен с огранич. умственной способностью) не поймут что в результате может последовать просто ненависть и злость .
А за этим - все самое худшее.
..............
А по большому - если вас действ.любят ......ценят..и понимают...то никогда не будут ставить препоны в занятии любимым делом.
 
ЛюбаваДата: Суббота, 19 Января 2008, 20:48 | Сообщение # 23
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (ПростоАлик)
И тока посл. дура (дурак..или феномен с огранич. умственной способностью) не поймут что в результате может последовать просто ненависть и злость . А за этим - все самое худшее. .............. А по большому - если вас действ.любят ......ценят..и понимают...то никогда не будут ставить препоны в занятии любимым делом.

Вот даже спасибо хочется сказать, за эти слова)


Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
YLenaДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 01:18 | Сообщение # 24
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Мои - на фотографию - нормально. Но вот на сидение за компом - ............... biggrin :D biggrin
А сижу я столько же сколько и Любава, видимо... biggrin


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал YLena - Воскресенье, 20 Января 2008, 01:21
 
TakanoДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 03:27 | Сообщение # 25
Группа Фотографы
Сообщений: 1133
Статус: Offline
Я тоже много провожу времени за компьютером наверное часов 5 в день, мои домашние терпят, но не понимают, что я там делаю так долго smile В выходные стараюсь меньше, только утром или поздно вечером. Вот сейчас еще пока спят biggrin
А к фотографированию относятся как к блажи, моя идея о покупке зеркалки воспринимается как нонсенс, так как зеркальная камера, для людей, ассоциируется только с профессионалами, до которых я явно не тяну biggrin Но я все равно ее приобрету, только попозже biggrin


Welcome!
 
ГулидаДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 05:37 | Сообщение # 26
Группа Фотографы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
У меня нормально домашние относятся к моему просиживанию за компом.
Даже если я раскладываю пасьянс, дочка благоговейно говорит: - Мама работает!
Сижу подолгу...Иногда по 12 часов. Так нельзя...
Но по первому требованию мужа все бросаю и уступаю ему нагретое кресло перед компом...
А увлечение фото стало так же и его. Я увлекаюсь процессом, а он ослеживанием технических новинок и разных девайсов... Так что мы в тандеме )))) а ребенок штативом играет...
Короче, все счастливы...


 
TakanoДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 12:40 | Сообщение # 27
Группа Фотографы
Сообщений: 1133
Статус: Offline
Гулида,здорово, когда такая идилия smile

Welcome!
 
DimisioДата: Четверг, 24 Января 2008, 20:38 | Сообщение # 28
Группа Фотографы
Сообщений: 127
Статус: Offline
много провожу времени за компом это мой хлеб smile никто не возмущается... даже если сижу иногда играю...

Мне сказали поимей совесть ... вот я ее и поимел ...
Life full dung... And if there is no shovel... That to live difficultly...
Сокращая рамки дозволенного ... можно дойти до точки ...
 
BarmaleisДата: Четверг, 24 Января 2008, 22:58 | Сообщение # 29
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
... у меня Аналогично - тоже никто не возмущается ,поскольку Некогда - не могут оторваться от Компов ... wink

Художника всякий обидеть может ...
 
NYSДата: Четверг, 24 Января 2008, 23:03 | Сообщение # 30
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
biggrin


 
DimisioДата: Четверг, 24 Января 2008, 23:07 | Сообщение # 31
Группа Фотографы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Правда когда жена ложится спать приходиться перебираться на кухню с ноутбуком, после стационарного плохо но что поделаешь...

Мне сказали поимей совесть ... вот я ее и поимел ...
Life full dung... And if there is no shovel... That to live difficultly...
Сокращая рамки дозволенного ... можно дойти до точки ...
 
BordistДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:31 | Сообщение # 32
Группа Пользователи
Статус: Offline
народ всем доброе время суток!
помогите мне пожалуйста с сайтом СМОТРИ

Bordist, у нас реклама в чистом виде не приветствуется. Если Вы хотите, чтобы ваш сайт у нас прорекламировался, то тогда это можно сделать на взаимовыгодных условиях: Вы ставите кнопочку нашего форума у себя на сайте, а мы размещаем вашу.... Я считаю, что это будет справедливо...Выбор за вами... NYS

 
Фото Клаб Форум » Разное » Беседка » Фотофлейм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->