-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Любава  
Фото Клаб Форум » Разное » Беседка » подарок человеку со вкусом (надо придумать)
подарок человеку со вкусом
SummerДата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:13 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Статус: Offline
Одна моя знакомая - фотограф. Ломала-ломала голову, что ей дарить. Решила с этой стороны поискать варианты.
Наверное, всё, связанное с фототехникой, пусть определяет и находит она сама.
Но. Можно учесть, что у неё художественный вкус, что она знакома с определёнными канонами красоты...
Из её предпочтений - чёрно-белые чёткие фото, стиль Марлен Дитрих, одевается предпочтительно в красное и чёрное.
Возможно, существуют предметы культовые, создающие нужный антураж, просто приятные глазу фотографа...
Если будут какие соображение, пишите...
Можно в личку. А можно и здесь, на всеобщее обозрение...
 
BarmaleisДата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:41 | Сообщение # 2
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Summer, приветствуем тебя на Форуме Друзей !
... первое , что пришло в голову - Большой Чёрный Фотоаппарат smile
Это конечно - Шутка , желательно знать конечно в какой ценовой диапазон должен вписаться Подарок ...


Художника всякий обидеть может ...
 
SummerДата: Пятница, 29 Августа 2008, 02:04 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Статус: Offline
Я не поздоровалась.. простите. Спасибо за радушный приём.
Я видела в сети изящный, стилизованный под старину телефонный аппарат. Ходят слухи, что телефоны стандарта DECT вредны так же, как и сотовые, а данная девушка проводит много времени за телефонными разговорами. Была бы двойная польза: и не вредно, и красиво.
Денег - ну, в моём случае, до 3 тыс рублей.
Если бы подарок был от меня лично, я бы на телефоне и остановилась, но предстоит пройти процедуру одобрения семейством, и хочется иметь несколько вариантов. Впрочем, вероятно, они согласятся.
 
Фото Клаб Форум » Разное » Беседка » подарок человеку со вкусом (надо придумать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->