-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Слайдшоу , Коллажи , Анимация , Эффекты ... » ФотоШОУ 2.71 (Rus) * (создание музык. слайд-шоу с красивыми эффектами переходов)
ФотоШОУ 2.71 (Rus) *
NYSДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23:42 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
ФотоШОУ 2.71 (Rus)



ФотоШОУ — это новая русская программа от компании AMS Software для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д. Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде .EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просматривать на мобильных устройствах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

Что нового в ФотоШОУ :

• Запись слайд-шоу на DVD.
• Более полусотни новых эффектов переходов.
• Создание 3GP слайд-шоу для мобильных телефонов.
• Создание слайд-шоу для iPhone4 и iPad.

Скриншоты:



Название: ФотоШОУ
Версия: 2.71
Лицензия: Other
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows All
[i]Язык интерфейса: Русский
Лекарство:[/i] Присутствует
Всё включено
Размер: 42.33Mb
Добавлена информация для восcтановления 5%

- letitbit.net

- depositfiles.com



 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Слайдшоу , Коллажи , Анимация , Эффекты ... » ФотоШОУ 2.71 (Rus) * (создание музык. слайд-шоу с красивыми эффектами переходов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->