-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YLena, Vikcom  
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Русская версия плагина Artizen TMO v1.0 (является одним из тех приложений, которые облегчают вам жизн)
Русская версия плагина Artizen TMO v1.0
NYSДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:38 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Русская версия плагина Artizen TMO v1.0

Название: Artizen TMO v1.0
Категория: PhotoShop Plugins
Разработчик: Supporting Computers
Homepage: www.supportingcomputers.net
Язык интерфейса: русский

Artizen TMO PhotoShop Plugins v1.0 (Photoshop HDR Tone Mapping Operator Plugins) - С бумом цифровых устройств, таких как камеры и сканнеры, появилось много программ, предназначенных для редактирований изображений. Artizen является первой, со слов разработчика, разумеется, программой сочетающей в себе возможности как HDR, так и LDR редактора, подходящего как для профессиональных фотографов, так и для любителей.

Tone Mapping Operators от Artizen HDR stand-alone соединил Photoshop пакетом плагина HDR. Теперь самый популярный редактор изображения в мире слит с мировым самым сильным вставным пакетом HDR. В дополнение к этому метод Orton нашел большую популярность, в соединении с HDR, также включая метод Artizen's Orton. Artizen является одним из тех приложений, которые облегчают вам жизнь, заменяя собой множество ненужных и малофункциональных программ.

Старый-добрый JPEG (8-bit) также уже не соответствует возможностям матрицы (12-bit), которая уже обогнала плёнку по динамическому диапазону и шумам. Будущее - за фотореалистичными изображениями, содержащими информацию как в глубоких тенях, так и в светах. Первый шаг на этом пути сделан. Это RAW (форматы которого не совместимы между собой). Второй - HDR, новый единый стандарт для изображений с высоким динамическим диапазоном. Также на роль такого стандарта претендует FJPEG (floating point jpeg).

Немаловажно, что для получения HDR изображения годится любой фотоапарат, имеющий ручные настройки, а не только дорогие зеркалки.

Поддержка:
* Photoshop CS2 - CS3 - CS4
* Поддержка Режима 8, 16, 32 bit
* Предварительный просмотр Гистограммы
* Опция ДО и ПОСЛЕ для быстрых сравнений.
* 5 Различных размеров Предварительного просмотра.
* Индикатор выполнения.

11 Фильтров:
- Dynamic Max Linear
- Exponential
- Fattal
- Lock05
- Lock06
- MeanValue
- Photoreceptor
- Reinhard
- Schlick
- Stockham
- Orton Filter

- залито на megaupload
- 2,5 Мб

- залито на rapidshare - 2,622 Мб

PS Инструкции по установке и использованию плагина - внутри.....
Плагин устанавливается также и на программу Corel Paint Shop Pro Photo X2 Ultimate v12.5, кроме Photoshop CS2 - CS3 - CS4, на другие нужно пробовать...



 
Ёлка9745Дата: Вторник, 12 Января 2010, 01:11 | Сообщение # 2
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо! Очень нужная вещь. biggrin
 
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Русская версия плагина Artizen TMO v1.0 (является одним из тех приложений, которые облегчают вам жизн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->