-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YLena, Vikcom  
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Плагины от Alien Skin
Плагины от Alien Skin
BarmaleisДата: Суббота, 26 Января 2008, 19:33 | Сообщение # 1
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Alien Skin - ALL In One

1. Alien Skin - BlowUp v1.0 plug-in for Adobe Photoshop
Новый плагин Blow Up от Alien Skin предлагает высококачественное изменение размеров изображений, лучшее чем бикубическая интерполяция. Плагин, при изменении размера изображения, сохраняет гладкие четкие края и линии, и создает четырехкратные (1600%) увеличения без появления ступенчатых артефактов и свечений. В некоторых случаях Blow Up позволяет увеличить изображение в шесть раз без видимых артефактов.

2. Alien Skin - Exposure v1.0 for Adobe Photoshop
Быстрое получение эффекта съемки на определенную пленку, например такие, как черно белые Kodak T-Max, Konica 750 Infrared и Fuji Neopan или цветные пленки как Kodachrome 25, Fuji Velvia 100 и Agfa RSX II. Кроме того в плагин включены несколько фотоэффектов, такие как эффект софт объектива, кросс процессинг и некоторые другие.

3. Alien Skin - Eye Candy 5.1 - Impact for Adobe Photoshop
В его состав вошли инструменты для создания трехмерного текста, стеклянных кнопок, теней, хромированных надписей и т.д. Всего 10 фильтров.

4. Alien Skin - Eye Candy 5.1 - Nature for Adobe Photoshop

Очень полезная программа для людей, работающих в Фотошопе. Позволяет скрывать фотошопные окошки, чтобы тем самым увеличить видимую площадь на экране. При наведении на видимую часть окно автоматически будет показываеться и опять прятаться, если курсор отвести в сторону. Т.е. программка добавит всем фотошопным окнам так называемую функцию floating window, что согласитесь весьма полезно, а людям, работающим на мелких расширениям экрана (800х600 например) вообще необходимая вещь.

5. Alien Skin - Eye Candy 5.1 - Textures for Adobe Photoshop
Создаст для вас различные текстуры, начиная от древесных парод, заканчивая текстурами животных, а также множество абстрактных текстур.

6. Alien Skin - Image Doctor 1.0 for Adobe Photoshop
Набор мощных фильтров для коррекции изображений для Photoshop®, Fireworks®, Paint Shop Pro®, и других графических редакторов. Image Doctor магически удаляет дефекты и недостатки, и незаметно заменяет нежелательные детали и объекты. Доктор картинок считается одним из лучших программных продуктов для ретуширования фотографий, а также предназначен для исправления различных дефектов цифровых изображений. В его аптечке всегда можно найти следующие лекарства: JPEG Repair (убирает артефакты на jpg), Scratch Remover (удаление царапин), Smart Fill (умная заливка) и Spot Lifter ("воришка" пятен). Среди недугов, которые под силу вылечить Image Doctor'у, можно назвать восстановление чрезмерно сжатых изображений, удаление царапин, складок, разрывов на отсканированных старых фотографиях, стирание прыщей, морщин и синяков под глазами с лиц позирующих людей. Кроме этого, программа позволяет убирать большие и маленькие предметы, не нарушая целостности изображения. Как будто их и не было на фотографии.

7. Alien Skin - Snap Art v1.0 for Adobe Photoshop
Этот плагин предназначен для превращения фотографий в картины и рисунки, нарисованные от руки разными стилями. Snap Art содержит достаточно большой набор предварительных заготовок, которые дают возможность одним щелчком мыши создавать картины, написанные или нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто (наложение красок густым слоем).
Плагин дает возможность выбрать холст или тип бумаги, на котором будет создано изображение. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно.

8. Alien Skin - Xenofex 2.12 for Adobe Photoshop

Описание фильтров:
1. Burn Edges - создаёт эффекты обожжённых краёв;
2. Classic Mosaic - эффект классической мозаики;
3. Constellanion - эффекты для создания созвездий;
4. Cracks - трещины;
5. Crumple - создаёт эффекты помятой бумаги;
6. Electrify - создаёт молнии вокруг объекта или выделенной области;
7. Flag - создаёт эффекты развевающегося флага;
8. Lighting - одна большая молния - прямой родственник Electrify;
9. Little Fluffy Clouds - пушистые облака;
10. Puzzle - эффект складной мозаики-головоломки;
11. Rip Open - создаёт эффекты разорванной бумаги;
12. Shatter - дословно - «осколки». Своеобразный эффект для искажения;
13. Stain - очень убедительная картина загрязнений, накипи и прочего;
14. Television - создаёт эффект просмотра телевизора с любым качеством изображения.

Скачать


Художника всякий обидеть может ...
 
NYSДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 00:51 | Сообщение # 2
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Alien Skin Bokeh 1.0.0.174 Release - Photoshop plug-in

Компания Alien Skin Software выпустила новый плагин Bokeh™ 1.0.0.174 совместимый со многими графическими редакторами, такими как: Adobe Photoshop® CS3 или старше, Adobe Photoshop Elements 4.0.1 или старше, Adobe Fireworks® CS4, Corel® Paint Shop Pro® Photo X2. Плагин предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит Вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.

Alien Skin Bokeh новый плагин для Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Bokeh - акцентирование на главном объекте фотографии.
Alien Skin Bokeh позволит во время постобработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе постпроцессинга, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер.
Позволяет в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах.
Предлагает уже готовые пресеты размытия, симулятор объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8, добавление зернистости, сферические аберрации, фотометрическая засветка (имитирует эффекты съемки против источника освещения.)
Alien Skin Software утверждает, что все нынешние продукты компании были испытаны и полностью совместимы с Adobe Photoshop CS4 64-bit.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Активация|рег код: есть

залито на rapidshare - 9,16 Мб

залито на ifolder - 8,74 Мб

в Corel Paint Shop Pro Photo X2 v12.01 установилась прекрасно и хорошо работает...



 
YLenaДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 20:40 | Сообщение # 3
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline

Alien Skin Exposure 2

Новая версия плагина Exposure от известной компании Alien Skin Software рассчитан в первую очередь на профессиональных фотографов. Не в том плане, что управление им требует серьезных навыков (как раз наоборот), а в том что создаваемые эффекты будут интересны в первую очередь профессиональным фотографам и людям, серьезно увлекающимся фотографией. Собственно ни для кого не секрет, что до прихода эры цифровой фотографии и компьютерной обработки изображений все манипуляции над изображением проводились в фотолаборатории. Фотографы достигали различных эффектов при помощи оптики, химии, специальных технологий и приспособлений. Но многое зависело и от фотопленки. Кроме массовых пленок Kodak, Fuji , существует огромное количество профессиональных пленок. Их задача не просто зафиксировать изображение, а зафиксировать его с определенной окраской, тональностью, зерном и т.д. Ведь даже черно белые фотографии, сделанные на различные черно белые пленки, будут заметно различаться.
Плагин создан для настоящих ценителей фотоискусства и дает возможность воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.

В наш цифровой век Alien Skin Exposure позволит нам вернуться к профессиональным пленкам. Ведь задача плагина как раз в том, чтобы преобразить цифровое изображение таким образом, как если бы оно было снято на одну из профессиональных фотопленок.

В модуле Exposure имеется огромное количество предварительных заготовок для имитации этих и многих других особенностей разных пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам.

Во второй версии увеличено число предварительных заготовок - теперь их более 300. Кроме этого, добавлены новые типы пленок, которые можно имитировать при помощи плагина. Также была увеличена производительность плагина при работе на многопроцессорных системах.

Без сомнения - Exposure замечательный плагин. И если вы интересуетесь фото, то просто обязаны его иметь. Некоторые пленки выглядят несколько не так как на самом деле, но это всегда можно подстроить дополнительными настройками. Кроме того компания Alien Skin обещала в ближайшее время исправить некоторые недостатки и неточности.

П.С. Проверенно с CS4 - работает без проблем.

RapidShare

Megaupload


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
YLenaДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 02:59 | Сообщение # 4
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline

Alien Skin Image Doctor 2

Alien Skin Image Doctor 2 - предназначен для коррекции изображений, восстановления, подавления шума, удаления артефактов и царапин. Он способен удалить ненужные объекты, случайно попавшие в кадр. Программа позволяет убирать большие и маленькие предметы, не нарушая целостности изображения. Как будто их и не было на фотографии.

Интерфейс программы практически не отличается от других фильтров компании Alien Skin. Если вы хотя бы раз работали с одним из фильтром этой компании, то поймёте о чём я говорю.

Плагин работает довольно медленно, но результат стоит того, особенно если нужно увеличить небольшой файл, когда нет возможности переснять картинку с более высоким разрешением. Alien Skin Image Doctor позволяет восстановить фотографию из интернетной «превьюшки», вытащить максимум информации, когда утерян или стерт случайно большой первоначальный файл. Физический размер картинки увеличивается в Photoshop, а затем фильтр помогает убрать артефакты.

В состав Alien Skin Image Doctor входят 4 модуля, каждый из которых предназначен для работы с определенным типом дефектов. Smart Fill устраняет крупные артефакты ( фигуры людей на пейзажах, дорожные знаки, мусор в траве - и замещает их фрагментом фона) , в то время как Scratch Remover предназначен для работы с относительно небольшими дефектами (царапины, даты, текст), одновременно удаляя нежелательный фоновый шум на изображении. Spot Lifter удаляет дефекты с сохранением фоновой текстуры и мелких деталей изображения, осветляет темные круги под глазами или тени от глубоких морщин, «стирает» татуировки, сохраняя при этом фактуру кожи. Помогает быстро удалить с изображения пыль или пятна. Четвертый модуль, JPEG Repair, устраняет характерную для сжатия методом JPEG блочную структуру изображения. Alien Skin Image Doctor работает, так же, с выделенными участками изображения, то есть исправить можно именно то, что нужно.


Smart Fill удаляет крупные нежелательные объекты с фотографий, такие как мусор, дорожные знаки и прочие ненужные артефакты.


Dust and Scratch Remover это прекрасный инструмент для фото реставрации и ретуширования. Этот фильтр позволяет убрать пыль и царапины на сканированных фотографий.


Blemish Concealer Используйте этот фильтр для устранения различных дефектов кожи.


Skin Softener Этот фильтр помогает убрать морщины, покраснение, пятна.


JPEG Repair помогает устранить последствия чрезмерного сжатия.


RapidShare

Megaupload


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
adlerДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 11:35 | Сообщение # 5
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!Помогите новечку в одном вопросе,сегодня попробовал Image Doktor 2 в Photoshop CS 3,но функционирует почему-то только JPEG Repair,в остальных функциях пишет "This filter requires a selection".В чём может быть проблема? Заранее спасибо!!!
 
ЯскаДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 18:29 | Сообщение # 6
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline
adler, +1

 
adlerДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 20:17 | Сообщение # 7
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Яска, буду стараться выйти на +5.
 
ЯскаДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 21:31 | Сообщение # 8
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline
Если я ставлю +1 значит у меня так же или я согласна с вашим мнением)

 
avn-natДата: Понедельник, 12 Января 2009, 03:45 | Сообщение # 9
Группа Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
у меня все работает нормально. Надпись не появляется, если выделить участок изображения для обработки. Выделяете фрагмент и все отлично работает. Большие фрагменты и картинки дольше обрабатываются. Работает и в 4, и в 3 версии шопа. удачи!
 
YLenaДата: Понедельник, 12 Января 2009, 10:00 | Сообщение # 10
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
adler, avn-nat совершенно права - все работает замечательно. Надо просто делать то, что просит программа. wink

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
adlerДата: Суббота, 17 Января 2009, 03:41 | Сообщение # 11
Группа Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
avn-nat,YLena,большое спасибо за подсказку,проверил всё работает.Ещё раз спасибо!!!
Яска,извеняюсь что неправильно понял,я в этом ещё мало понимаю,извени!!!
 
ViktrorahДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 23:46 | Сообщение # 12
Группа Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ни одного плагина не могу открыть: устанавливаю, регистрирую, открываю фотошоп SC4 v11/фильтры а там нет новых. Подскажите что делать? Нашел: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Plug-ins

Сообщение отредактировал Viktrorah - Среда, 02 Декабря 2009, 00:10
 
YLenaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 23:51 | Сообщение # 13
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Viktrorah, в этой папке C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Plug-ins вы фильтры видите?

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ЯскаДата: Среда, 16 Декабря 2009, 07:36 | Сообщение # 14
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline
Alien Skin - ALL In One установила ,но что то в фильмтрах не отобразилось

 
BarmaleisДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:53 | Сообщение # 15
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Alien Skin Eye Candy v6.0.0

Alien Skin, известный производитель плагинов для Фотошоп, выпустила набор фильтров Eye Candy 6 Impact (всего 30 штук). В этот пакет вошли инструменты для создания трехмерного текста, стеклянных кнопок, теней, хромированных надписей и т.д. Всего 10 фильтров. Eye Candy 6: Impact – это последний из трех наборов фильтров, которые Alien Skin выпустила вместо обновления широко известного плагина to Eye Candy 4000.

Eye Candy 6 is a set of 30 Photoshop filters that elegantly handle a wide range of design tasks, from slick Web interfaces to tasteful logos to spectacular titles. Realistic simulation of natural phenomena gives beautifully detailed results. Eye Candy’s simple interface makes it easy, saving you loads of time in Photoshop. Effects now adapt to your current image size, making for less slider adjusting. Over 1500 carefully designed presets are organized into categories for quick browsing. Eye Candy is made for demanding production environments with features like CMYK mode, multi-core CPU acceleration, 64-bit Photoshop support, and two custom panels for Photoshop CS4 or later. Non-destructive editing is achieved through Photoshop Smart Filters or drawing the effect on a new layer.

Пользователям Eye Candy 4000, так и новые инструменты:
- Backlight для создания световых эффектов
- Brushed Metal для создания металлических поверхностей разных типов
- Extrude – для выдавливания двухмерных объектов и превращения их в трехмерные.

Nature includes four new filters and reincarnates six Eye Candy classics. The classic filters boast brand-new looks, greater realism, and improved ease-of-use. For example, select filters can create a new layer and render effects to it; this allows you to view, edit, or turn off these effects without modifying the original layer.

Nature includes over 500 presets for frequently used effects; you can find the perfect effect quickly. The improved settings management system makes it easy to browse, share and collect new settings.
Nature also works with 16-bit images. Color transitions are smoother, with less banding. Print documents reproduce colors more accurately.

Host requirements
Eye Candy 6 is a plug-in and must be used with one of the following host programs:
Adobe Photoshop CS3 or later
Adobe Photoshop Elements 6 or later on Mac OS X
Adobe Photoshop Elements 7 or later on Windows
Adobe Fireworks CS4
Corel Paint Shop Pro Photo X2

System requirements
Microsoft Windows users must have at least a Pentium 4 processor or compatible and Windows XP or later. Apple Macintosh users must have a PowerPC G5 or Intel processor and Mac OS X 10.5 or later. A monitor with 1024x768 resolution or greater is required.
Год выпуска: 2009
Лекарство: Имеется

megaupload


Художника всякий обидеть может ...
 
ЯскаДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 10:19 | Сообщение # 16
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline
Alien Skin Bokeh 1.0.0.174 Release - Photoshop plug-in скачала это требует регистрацию,что делать?

 
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Плагины от Alien Skin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->