-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: YLena, Vikcom  
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Обработка фотографий (Редактирование, ретуш, цвето- и светокоррекция)
Обработка фотографий
YLenaДата: Суббота, 26 Июня 2010, 02:51 | Сообщение # 21
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Imagenomic Portraiture 2.3 build 2308-01 для Adobe Photoshop Windows/Mac и Apple Aperture + руссификатор+урок

Компания Imagenomic выпустила новый релиз плагина Portraiture 2.3 Build 2308-01 для Adobe Photoshop Windows/Mac и Apple Aperture . Плагин позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования. Автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.

Плагин Portraiture предназначен для Adobe Photoshop / Elements Windows и Mac. В эту версию, как заявляет производитель, добавлена поддержка Adobe Photoshop CS4/ CS5. Под Lightroom нужно скачать бесплатный набор (droplets) на офсайте.
После запуска Portraiture плагин в автоматическом режиме распознает поверхность кожи в открытом изображении, сформирует автомаску, которую вы можете скорректировать на свой вкус в ручном режиме с помощью регуляторов-ползунков.

Вы можете изменять маску до тех пор, пока не достигните нужного Вам результата и при этом не потерять ни одного Вашего действия с изображением, так как плагин делает снимки каждого изменения и заносит их в историю. Эта функция позволяет без ограничений возвращаться в прошлое и обратно. Результаты манипуляций можно наблюдать непосредственно на мониторе в удобном для пользователя стиле: одно и двухоконном режимах в реальном времени.

Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания. Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.

В новой версии Portraiture 2:
● Значительно улучшен интерфейс
● Есть возможность выбора скринов
● Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
● Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
● Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
● Увеличена производительность
● Устранены мелкие ошибки
● Адаптация под CS4, CS5 (32/64*-бит)

* Поддержка 64-битной версии CS4/CS5 возможна только на Vista 64-бит и Windows 7 64-бит - на XP 64-бит плагин может быть использован только с 32-битной версией CS4/CS5.

Плагин для Adobe Photoshop / Elements Windows
RapidShare

Руссификатор для Portraiture 2 Windows
RapidShare

Плагин для Adobe Photoshop/Mac + Apple Aperture
RapidShare

Урок по работе с плагином
RapidShare


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Plugins - Плагины » Обработка фотографий (Редактирование, ретуш, цвето- и светокоррекция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->