-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, YLena  
Фото Клаб Форум » Библиотека » Шоп-Библиотека » Келби Скотт. Хитрости и секреты работы в Photoshop CS
Келби Скотт. Хитрости и секреты работы в Photoshop CS
YLenaДата: Среда, 16 Января 2008, 17:26 | Сообщение # 1
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Хитрости и секреты работы в Photoshop CS
Келби Скотт

Год выпуска: 2004
Издательство: Вильямс
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 321

От издателя
В настоящей книге описаны приемы, о которых никто и никогда не рассказывал! Это восхитительная книга, посвященная работе с последней версией самого популярного графического редактора — Adobe Photoshop CS. В настоящей книге отсутствуют основные сведения о работе с программой. Весь материал посвящен увлекательнейшей теме — созданию специальных эффектов. Вы научитесь получать невероятные фотоэффекты, создавать восхитительные надписи, эффективно использовать специальные приемы, создавать портфель работ, а также использовать специальные эффекты Photoshop для получения результатов, которым позавидуют многие дизайнеры.

От автора:

Quote
В настоящей книге я постарался собрать приемы, к которым прибегают рофессиональные дизайнеры, работая с Photoshop. Я хочу научить вас получать те же специальные эффекты, которые вы видите в журналах, на телевидении, в кинофильмах и в Web. Именно по этой причине мне пришлось отбросить все приемы, описанные в книге о Photoshop 7, и с самого начала создавать новые инструкции. Несмотря на все сложности, работа была выполнена, чему я был очень рад. Откровенно говоря, я испытывал немалую радость о того, что делюсь с вами действительно ценными советами. Возможно, я настолько рад, потому что во время работы над книгой сам узнал много нового. Мне приходилось изучать новые эффекты, не имея ни малейшего представления о том, как именно они были получены; однако мне удалось разобраться с ними (а значит, очень скоро это удастся и вам), благодаря чему моя постоянная страсть к специальным эффектам была частично удовлетворена. В этом и состоят хорошие новости: в настоящей книге представлены только новые приемы, к которым сегодня прибегают профессиональные фотографы и дизайнеры Photoshop ...

О Г Л А В Л Е Н И Е

Благодарности
Об авторе
Вместо введения
Глава 1. ФОТОГРАФИЯ ЗА ЧАС. ФОТОЭФФЕКТЫ (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ)
Глава 2. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА. ФОТОЭФФЕКТЫ (ВТОРАЯ ЧАСТЬ)
Глава 3. ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НАДПИСЬ. КРУТЫЕ ШРИФТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ
Глава 4. ЧЕРТОВА ДЮЖИНА. ПРИЕМЫ РАБОТЫ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ
Глава 5. ПОЛУЧЕНИЕ УДИВИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ С ПОМОЩЬЮ СТАНДАРТНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ PHOTOSHOP ICANDY
Глава 6. ВЫ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ? ПОДГОТОВКА ПОРТФЕЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ
Глава 7. КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ PHOTOSHOP
Глава 8. ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА. СОЗДАНИЕ ЭФФЕКТОВ ДЛЯ РЕКЛАМЫ
Предметный указатель

RapidShare
Megaupload


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
Фото Клаб Форум » Библиотека » Шоп-Библиотека » Келби Скотт. Хитрости и секреты работы в Photoshop CS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->