-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фото Клаб Форум » Фото » Тематические Галереи » Новый Год ! 2010
Новый Год ! 2010
BarmaleisДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 10:08 | Сообщение # 1
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Вот и приближается Новый 2010 Год !

Начинаем потихоньку готовиться к встрече НГ , соберем в этой теме всё , что нам необходимо для проведения хорошего , доброго и весёлого праздника :)

Вот Ёлочку присмотрел , если кто ещё принесёт - не беда , места хватит ...



Художника всякий обидеть может ...
 
YLenaДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:22 | Сообщение # 2
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
А я пока только шапочку одела.

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
BarmaleisДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:31 | Сообщение # 3
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Так , Ёлка у нас есть , теперь можно и об Игрушках подумать ...



Художника всякий обидеть может ...
 
ЯскаДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 19:47 | Сообщение # 4
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline
А у меня уже костюм есть)

 
BarmaleisДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 20:59 | Сообщение # 5
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Quote (Яска)
А у меня уже костюм есть)

... так давай его сюда ... smile


Художника всякий обидеть может ...
 
ЯскаДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:20 | Сообщение # 6
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline
Вообщем на работе мы будет 29 декабря праздновать НГ.
Веду в курс дела.
Я работаю оператором связи на горячих линиях.
У нас 6 групп.
Каждая группа должна показать сценку,спеть...
Далее самое важное.
Я учавствую в сценке и по сценарию я школьница- Пепи длинный чулок.
П.С вообщем покажу сценку в записи когда выступим.


 
BarmaleisДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:53 | Сообщение # 7
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
... ага , значит Артисты у нас уже есть

Символ наступающего НГ :



Художника всякий обидеть может ...
 
ЯскаДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 10:32 | Сообщение # 8
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline

Ещё имею такой костюм


 
BarmaleisДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 11:12 | Сообщение # 9
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Яска, а Снегурки нет ? , а то у нас со Снегурками напряженка ... smile

Художника всякий обидеть может ...
 
ЯскаДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 11:32 | Сообщение # 10
Группа Фотографы
Сообщений: 1553
Статус: Offline
Есть Настя с работы.
Еще имею принцесс.


Елка с нашего города.
т.е с моего

Добавлено (20 Декабрь 2009, 11:32)
---------------------------------------------



 
NYSДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:45 | Сообщение # 11
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline

Новый год 2010

2010 год - год металлического Тигра

Древняя легенда гласит, что когда-то давно Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C этого Тигр не терпит ни Быков, ни Коров. Именно по этой причине, провожая 2009-й год, нельзя хвалить его. Новый год 2010 необходимо встречать с надеждой и уважением – такое поведение Тигру придется по душе. Год металлического Тигра – это год выдающихся личностей, а также битвы человеческих амбиций. Это год испытаний и достижений.

Что надеть в праздничную ночь:

Несомненно, в одежде просто необходимо иметь что-то полосатое. Украшения и аксессуары желательно вырать из натуральных камней, материалов: меха, кожи, хлопка и т. д. Будут уместны бусы, серьги из золота, платины, меди и серебра (однако не большее двух различных металлов, металлические кольца.

Что стоит подать к столу:

При встрече нового 2010 года, поставьте на стол двухцветные свечи: желтые, пурпурные или полосатые. На стол необходимо подавать мясо в различных видах. Стоит учесть характер и металлическую природу Тигра и приготовить мясо на гриле или шампурах; гарнир можно приготовить из овощей: моркови, картофеля или свеклы. Отличным десертом станет поджаренный арахис. Напитки приветствуются также в “тигровых тонах”: желтых, красных и янтарных, в особенности подойдут соки из апельсина или мандарина. Впрочем, не следует позволять себе и своим родным выпить по случаю встречи нового годалишнюю рюмку, дабыне стать похожим на обезьян - заклятых врагов Тигра. В праздничную ночь магнитофон лучше выключить - замените его пением!

Угощения на праздничном столе должныбыть разнообразными, чтобы и дом в течение всего 2010 года был полной чашей. Сам стол желательно поставить в центре комнаты, а на него – металлическую вазу с желтыми фруктами.

Приготовьте квартире к празднику:

Для украшения комнат и стола необходимо использовать металлические предметы: рюмки из серебра, рог, окаймленный металлом или украшения из металлокерамики.

2010 год тигра

2010 год — невисокосный год, начинающийся в пятницу (смотрите здесь календарь) Григорианского календаря. Он соответствует 5770/5771 годам в Еврейском календаре.
Год белого тигра по китайскому календарю.

Итак, 2010 год тигра, ожидаемые события

15 января — кольцеобразное солнечное затмение (самое длительное в XXI веке кольцеобразное затмение).

C 12 по 28 февраля запланированы Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере и Уистлере (Канада).

22 мая В Норвегии пройдет финал конкурса песни Евровидение 2010

22 мая Финал Лиги Чемпионов УЕФА в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

10 июля — полное солнечное затмение (видимое только на юге Тихого океана).

30 сентября — NASA планирует окончание эксплуатации кораблей системы «Space Shuttle» и их списание.

21 декабря — полное лунное затмение.

гороскоп год тигра

Итак, вслед за 2009 годом упорного, семейного и трудолюбивого Быка нас ождает 2010 год настроенного революционно Тигра-бунтаря. Это не просто год Тигра, а год металлического Тигра, т.е. покровительствующей Стихией этого года будет Металл, а это означает довольно тяжелый и сложный период для каждого из нас.

Согласно гороскопу, составленному для всех знаков зодиака, 2010 год Тигра ожидается, с одной стороны, очень успешным — люди будут чаще, чем всегда, совершать искренние и благородные поступки, проснется жажда деятельности и желание сделать мир намного лучше, чем он есть.

А с другой стороны, в 2010 году Тигра увеличится количество аварий, саботажей на предприятиях, скоропалительных увольнений по самым незначительным поводам. Тем не менее, общий бесплатный гороскоп на 2010 год Тигра по китайскому, восточному гороскопу предсказывает, что терпеливые и трудолюбивые работники, долго ожидавшие своего звездного часа, наконец-то его дождутся и получат долгожданное повышение по службе.

После упаднического и кризисного 2009 года Быка 2010 год Тигра пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а предпринимать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия. Надо сказать, что резкость и революционность Тигра по китайскому гороскопу в 2010 году выразится в тотальном «переделывании», а правильнее сказать — в глубоком реформировании, всех значимых общественных устоев.
В 2010 году Тигра во всех сферах жизни усилится конкуренция, борьба за место под солнцем, за финансы, любовь, власть. Однако, это не исключает того, что в мужчинах и женщинах не пробудится тоска по романтике и красивой любви: влюбленные будут чаще делать друг другу приятные сюрпризы и красивые признания в любви. Но и на романтическом фоне глобальной влюблённости будут кипеть штормы и поистине Шекспировские страсти, а проявление ревности современных женщин и мужчин — Отелло по натуре — не будет знать социально приемлемых границ.

Также не будем забывать, что согласно зороастрийскому гороскопу 2010 год Тигра — это ещё и год Черепахи, которая наложит свой отпечаток на весь 2010 год. Политических интриг будем много, как всегда, но носить они будут подковерный характер, поэтому смена политических ориентиров и лидеров будет происходить практически мгновенно и по причинам, непонятным для простых смертных.

В год Тигра люди озаботятся вопросами очистки природы от последствий экологических загрязнений, проблема парникового эффекта и глобального потепления обещает выйти на первое место.

Таким образом, общий бесплатный гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака и общее астрологическое предсказание сулит очень много — много приятных, волнительных моментов в личной жизни и много настоящих переворотов в карьере, финансах, обществено-политической жизни общества. В любом случае — 2010 год металлического Тигра — это год выдающихся личностей и битвы сильнейших амбиций человечества между собой, год достижений и испытаний на прочность всей нашей жизни.

Если Вы желаете получить индивидуальный, а не общий бесплатный, гороскоп на 2010 год Тигра, то закажите платный, зато абсолютно персональный, гороскоп-предсказание на 2010 год Тигра.

Переломным для Тигров по китайскому гороскопу стали именно 2009 год Быка и 2008 год Крысы (Мыши), в которые и произошли самые важные события — смена места работы или сферы деятельности, заключение браков, рождение детей, переезд в новый район, город или вообще в другую страну. Но это не значит, что в 2010 году Тигры могут сложить свои мощные меховые лапки на груди и спокойно наблюдать за происходящим вокруг них и спровоцированным ими же переполохом. Нет.

2010 год может стать для Тигра по китайскому, восточному гороскопу годом начала новых масштабных проектов и очень важных, можно сказать — великих, дел! В новый 2010 год своего покровителя-тотема Тигр будет защищен от проделок врагов и происков недоброжелателей: это год обретения Тигром невиданной доселе силы, год его расцвета, силы и могущества.

Так как 2010 год — это не просто год Тигра, но еще и год металлического Тигра (Стихия-покровитель — Металл), то хватка у Тигров в свой год будет железная, но, как всегда, завуалированная в нежную, бархатную перчатку отборной дипломатии.

Многие продвинутые Тигры (речь идет о Тиграх высшего и среднего уровня духовного развития) сделают существенный задел на 12 новых грядущих лет, начнут свой новый и исключительно успешный бизнес, заработают много денег самостоятельно либо получат значительные финансовые ресурсы благодаря своим любимым людям или деловым партнерам.

Тем не менее, везение — везением, да, Тигру будет в 2010 году по китайскому, восточному гороскопу баснословно везти, но и труд должен быть с трудолюбием. Иметь место будут и болезненные перемены, но, поверьте, без боли и страданий не бывает роста, поэтому Вам стоит потерпеть, к тому же, Тигр будет великолепно вознагражден за свое ангельски кроткое терпение.

Во многих Тиграх по общему китайскому гороскопу в 2010 году проснется тяга к доказыванию всем, что он самый-самый крутой в мире лидер, вожак стаи и предводитель — и им удастся это успешно доказать всем, в том числе — и самим себе. Поэтому Тигры могут с успехом начинать любые дела, запускать любые глобальные и самые сложные проекты. Но надо будет работать, работать и работать — не покладая своих тигриных полосатых лап: счастье дается только упорным и настойчивым.

Проиграть в 2010 год Тигра могут только те Тигры, которые по своей природе мало амбициозны, ленивы и вообще инфантильны, которые находятся на самой низшей ступени духовного развития, которые привыкли брать, но не привыкли отдавать.

Те же китайские животные, чей тотем будет предводительствовать в 2010 году, которые будут совмещать красивую, романтическую любовь с классным сексом, а свое неуёмное трудолюбие с постоянным логическим анализом происходящего, - те добьются головокружительных успехов и им даже самим может стать страшно от того, на какую вершину финансов, славы или любви они смогут подняться в 2010 год.

Таким образом, 2010 год Тигра для Тигра по китайскому, восточному гороскопу будет исключительно удачным и счастливым — Тигр будет на коне, да ещё и в седле, да еще и при мощном копье — т.е. сильно вооружен и очень опасен для всех своих явных и тайных противников и недоброжелателей (которым стоит бояться тигриных клыков и зверского оскала Тигра в 2010 год Тигра!).

Краткая справка.

В год Тигра родились люди, рожденные в 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 и 2010 годах: Ваше животное-тотем — Тигр согласно восточному, китайскому гороскопу.

Новогодние песни

Ни одно застолье не обходится без песен, а уж если дело касается Нового года, то и подавно. Даже те люди, которые не считают себя меломанами, впускают в свой дом добрую рождественскую музыку. И независимо от того, где вы проведете новогоднюю ночь - дома в кругу семьи или в шумной компании друзей, вам не обойтись без новогодних мелодий.

Новогодняя музыка быстро поможет создать ощущение праздника, когда вы украшаете квартиру и наряжаете елку, а детские новогодние песни подарят праздничную атмосферу вам и вашему малышу.

Скачать новогодние песни

Скачать детские новогодние песни

Тексты новогодних песен

Расскажи, Снегурочка, где была
(сл. Ю.Энтин)

Расскажи, Снегурочка, где была?
Расскажи-ка, милая, как дела?
За тобою бегала, Дед Мороз.
Пролила немало я горьких слез.
А ну-ка, давай-ка плясать выходи!
Нет, Дед Мороз, нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз, погоди!
Ждет мои подарочки ребятня.
И тебе достанется от меня.
Наконец, сбываются все мечты.
Лучший мой подарочек — это ты!
А ну-ка, давай-ка плясать выходи!
Нет, Дед Мороз, нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз, погоди!

Читать запись полностью »

Новогодние иконки

Набор включает в себя 76 иконок. Скачать новогодние иконки.

Новогодние трафареты

Для его создания снежных рисунков на окнах или зеркалах вам понадобится баллончик с искусственным снег и различные трафареты новогодней тематики.

Есть три варианта крепления трафарета на стекле. Они все хороши, разница лишь в небольшых нюансах.

Способ 1. Самый простой вариант - смочить бумагу водой.
Простейший вариант - смочить трафарет водой. Таким образом, трафарет легко прикрепится к стелу, но так же легко может и сместиться. Следует быть аккуратным при использовании этого метода.
Помимо обычной воды вы можете использовать малярный скотч или аэрозольный клей , можно использовать кефир
Итак, трафарет на месте. Дело осталось за малым. Берем баллончик со снегом и распыляем его на трафарет с расстояния 30-40 сантиметров. Для каждого трафарета достаточно небольшого количества снега.
Если вы используете качественный спрей, то удалять трафарет можете сразу после использования, взяв за один краешек и аккуратно отделив от стекла.
Таким образом, за короткое время вы можете нарисовать у себя в квартире

Скачать набор трафаретов



 
ViktorДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:58 | Сообщение # 12
Группа Фотографы
Сообщений: 256
Статус: Offline
 
BarmaleisДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 19:29 | Сообщение # 13
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Тоже вот принес : Игрушки - символ наступающего года ...



Художника всякий обидеть может ...
 
НэйДата: Среда, 23 Декабря 2009, 01:11 | Сообщение # 14
Группа Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Супер! А вот площадь с ёлочкой

 
BarmaleisДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:24 | Сообщение # 15
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Вот встретилось на просторах :

Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!


Художника всякий обидеть может ...
 
BarmaleisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 08:56 | Сообщение # 16
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Вот ещё немного Игрушек для Детишек .... smile



Художника всякий обидеть может ...
 
BarmaleisДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:42 | Сообщение # 17
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Ну , прямо Игрушечный Базар smile



Художника всякий обидеть может ...
 
igorsДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 05:00 | Сообщение # 18
Группа Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
С Новым Годом !
Всем удачи, хорошего настроения,радости
и всяческих благ.
С уважением
Igors. smile


stanislav
 
ЛюбаваДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 11:12 | Сообщение # 19
Группа Модераторы
Сообщений: 2129
Статус: Offline
С Новым Годом поздравляем!
Счастья, радости желаем!



Хочется быть хрупкой, но... то избы горят, то кони скачут....
 
BarmaleisДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 11:32 | Сообщение # 20
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline


Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » Фото » Тематические Галереи » Новый Год ! 2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->