-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikcom, IP  
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Всё о фототехнике » Не ошибся ли в выборе??? (Выбор зеркалки)
Не ошибся ли в выборе???
MAXIMUZEДата: Среда, 21 Июля 2010, 18:41 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!! Вот, решил создать темку, в которой наконец таки надеюсь с Вашей помощью развеять все свои сомнения и предрассудки касаемые правильности сделанного мной выбора.
Просмотрев все темы и разделы форума, ознакомившись и даже изучив некоторые из основ работы с зеркальными фотоаппаратами (к сожалению пока в теории), все еще жду свой Canon EOS 500D... К моменту приобретения сего девайса, так же выбор пал на Sony DSLR Alfa 430., я бы даже отметил, что изначально рассматривался вариант покупки именно Sony. Но к моменту приобретения, доступен был только Canon. Оба аппарата китовые, и примерно в одной ценовой категории... Вот и заказал я Canon... Что скажете??? Понимаю... сколько людей, столько и мнений и у каждого отдельно взятого человека отдельно только ему принадлежащий аппарат, но все же, прошу Вас высказаться, дабы у меня не осталось никаких сомнений... Спасибо...


Сообщение отредактировал MAXIMUZE - Среда, 21 Июля 2010, 18:42
 
AlexE775Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 20:37 | Сообщение # 2
Группа Фотограф-Консультант
Сообщений: 268
Статус: Offline
Соня наверно 450 имелась ввиду wink Ну да не важно.... В этом ценовом диапазоне камеры в "китовом" исполнении реально очень мало отличаются друг от друга по результату съемки. Так что не заморачивайся и учись снимать smile

Minolta: 28/2.8, 50/1.4, 85/1.4 G, 100-200/4.5; Sony A850VG; KM: D60, 17-35/2.8-4, 28-75/2.8; Sigma: 70-200/2.8 APO EX, 400/5.6 APO TeleMacro; Tokina: 100/2.8; Tamron: 55-200/4-5.6
 
MAXIMUZEДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 10:33 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо, этим и займусь....
 
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Всё о фототехнике » Не ошибся ли в выборе??? (Выбор зеркалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->