-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » Corel PaintShop Photo Pro X4 14.0.0.332 ML/Rus * (мощный графический редактор)
Corel PaintShop Photo Pro X4 14.0.0.332 ML/Rus *
NYSДата: Среда, 28 Сентября 2011, 00:33 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Corel PaintShop Photo Pro X4 14.0.0.332 ML/Rus





Corel PaintShop Photo Pro X4 — мощный графический редактор, удовлетворит потребности большинства фотографов и дизайнеров. В состав Paint Shop входят модули захвата, создания и редактирования изображений, управления и обмена фотографиями, создания слайд-шоу с видео высокой четкости, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации фотографий и создания графических спецэффектов.

В новой версии PaintShop Photo Pro добавлены инструменты для работы с видеоматериалом в разрешении HD, улучшены инструменты для работы с текстом, добавлена поддержка дополнительных 350 форматов RAW, улучшена работа в режиме Camera RAW Lab. С помощью нового пошагового мастера Project Creator можно быстро создавать коллажи, открытки, фотоальбомы и календари. Project Creator также дает возможность загружать свои фотографии и видеоролики на популярные сервисы YouTube, Flickr, Facebook.

Модуль Express Lab позволяет нажатием кнопки мыши устранять цифровой шум одним, делать изображение более четким, выполнять обрезку, выравнивать изображение по направляющим, устранять эффект "красного глаза". В модуле предусмотрена возможность пакетной обработки изображений.
Модуль Smart Photo Fix дает возможность точно подобрать параметры цветопередачи, подобрать баланс белого и черного и т.д. Также в редакторе присутствует возможность коррекции изображений с помощью технологии HDR.

Новые возможности:


Функции:


Системные требования:


Название: PaintShop Photo Pro X4 14.0.0.332
Разработчик: Corel Corporation
Официальный сайт:Corel
Язык интерфейса: Multi + Русский
Лекарство:есть Keygen
Размер: 343,44 Мб

- letitbit.net

- vip-file.com

PS От себя: программа устанавливается хорошо, легко проходит активацию, приятный интерфейс, много функций, устанавливается много плагинов, в т.ч. и фотошоповские, работает шустренько. Лично я работаю именно в этом редакторе. Если у кого возникнут проблемы с установкой и прочим - обращайтесь... Всем удачи!
Вирусов нет!



 
BarmaleisДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 2
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Отличная Программа , работаю с ней с третьей версии , ещё до Кореловских времен , это уже 14_ я!
Спасибо !


Художника всякий обидеть может ...
 
kim555Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 15:27 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
NYS, А как поставить русский язык (Corel PaintShop Photo Pro X4 14.0.0.332 ML/Rus)? При инсталяции поставил галочку "русский язык", но всеравно после инстала поставился английский. Может как-то внутри программы можно поменять на русский. Помогите плиз поставить русский. Спасибо.
 
NYSДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 22:50 | Сообщение # 4
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
kim555, выйдете ко мне в аську, может у вас проблемы с кодировкой? я без проблем опять поставила...


 
kim555Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 14:17 | Сообщение # 5
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
При инсталяции проги я поставил галочку "русский язык", но при этом я не смог убрать галочку с " английский язык" (не дает эту галочку убрать), потом запускаю инстал проги и все инсталится на английском.
 
NYSДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 17:28 | Сообщение # 6
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
я оставила оба языка и у меня прошел русский, т.к. в опциях виндоса у меня стоит основной язык - русский, если будет стоять английский, то программа пойдет по английской версии. Попробуйте переставить опции языка виндовса на русский, установить программу, а потом перейти на старые опции.


 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » Corel PaintShop Photo Pro X4 14.0.0.332 ML/Rus * (мощный графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->