-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikcom, IP  
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Help Me ( Помоги мне) » Как сделать такое фото?
Как сделать такое фото?
AdelleДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребята, поскажите с какими настройками на фотоаппарате получится делать такие фото?

 
VikcomДата: Четверг, 09 Июня 2011, 23:51 | Сообщение # 2
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Никак. Это гольный фотошоп!

"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
AdelleДата: Пятница, 10 Июня 2011, 11:10 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
жаль.. тогда буду делать в фотошопе..)) спасибо за ответ! smile
 
Extreme57Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:27 | Сообщение # 4
Группа Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Помогите пожайлуста,в фотошопе я полный ноль.Наткнулся в сети на такое: из крыльев бабочки делали макияж для лица модели,но описанно очень скромно,с моими познаниями фотошопа не разберешся.Большая просьба кто знает как это сделать опишите подробно,за ранее очень благодарен....
Я так понимаю,что нужно наложить изображение одно на другое,потом каким то образом обрезать крылья под размер(вопрос только как),и уменьщить прозрачность...Очень интересует вопорс как предать крыльям нужную форму...
Вот фото из того урока:


 
IPДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 10:38 | Сообщение # 5
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Extreme57, вот здесь мульон уроков по тегу выберите "простые" и начинайте с азов.

Иначе получается очень похоже на: - "Помогите пожалуйста, на велосипеде я не умею ездить.Наткнулся в сети на то, как велосипедисты съезжают по перилам лестницы, но по их рекомендациям с моими умениями в езде на велосипеде не разберешся. Большая просьба кто знает как это сделать опишите подробно,за ранее очень благодарен.... "

Фотошоп надо изучать с начала.... с интерфейса и постепенно усложнять задания...
Разберитесь, что такое бэкграунд, слой, копия слоя, прозрачность... маски слоя, кисти.... и так далее... тогда всё будет просто...
Почитайте Скота Келби "работа в фотошопе" специально залил на депозит http://depositfiles.com/files/vb10deg50?redirect


Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
Extreme57Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 11:52 | Сообщение # 6
Группа Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
IP,Спасибо огромное помог,выручил....Да я так и знал,что ни кто не объяснит,а пошлют на....в поиск.
 
IPДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 11:23 | Сообщение # 7
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Extreme57)
IP,Спасибо огромное помог,выручил....Да я так и знал,что ни кто не объяснит,а пошлют на....в поиск.
Extreme57, понимаю самому трудно начинать с нуля... прошел через это методом тыка... и дело не в том что легче послать чем написать подробный урок (надо немало времени на это потратить)... я могу дать консультацию online по скайпу... сообщи позывной в личку.


Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
BarmaleisДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:33 | Сообщение # 8
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Extreme57, давайте без обид ... здесь на Форуме Вы всегда получите посильную помощь и консультацию .
Просто нужно постараться понять что :

Те , кто вас консультируют , также когда-то ничего не умели ...
Советы и консультации базируются на опыте Консультантов , на их же ошибках и шишках в прошлом ...
Невозможно человека научить читать , если он не знает Букв ...
Работа в Фоторедакторах базируется на логике и эту логику необходимо понять и уяснить ...
Бездумное повторение чьих-то описаний практически не прибавляют никакого Умения ...
И если Вас " посылают" не в Поиск , а на конкретный Материал по Ссылке , то Консультант подразумевает ,
что после ознакомления с Материалом у вас возникнут Конкретные вопросы , а на Абстрактное - Как это сделать ? ...
И последнее : Обида - плохой Советчик smile


Художника всякий обидеть может ...
 
Extreme57Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:01 | Сообщение # 9
Группа Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я ни когда не обижаюсь,просто задал вопрс хотелось получить ответ...Ни чего,разберемся....есть интерент и люди то же есть помогут....Думал,что это дружеский ссайт....Приведу пример на базе вашего,вопрос: глохнет авто,что делать?ответ: Читай инструкцию...
Бывает такое ,что инструкция может завести в тупик,усложнит только процесс,подводных камней много....Ответить на вопрос я думаю не сложно,но раз "звездлная болезнь "мешает,то прошу прощения ,что обратился не по адресу.....


Сообщение отредактировал Extreme57 - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:02
 
BarmaleisДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 23:18 | Сообщение # 10
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Extreme57, жаль , значит я не смог донести до Вас то , что сказал ...
В заключение только могу добавить ( чтобы Вам не было сильно обидно ) , что почти все , как Вы выразились , страдающих
"звёздной болезнью " , начинали с таких же "глупых" вопросов .


Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » ФотоТехнологии » Help Me ( Помоги мне) » Как сделать такое фото?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->