-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YLena, Vikcom  
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Шоп - это просто » коллеги мне нужна помощь с PNG (коллеги мне нужна помощь с PNG)
коллеги мне нужна помощь с PNG
hawk4788Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:14 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне нужна необычная помощь, я коллекционирую красивые картинки с девушками в бикини и иногда и без если красивая попадается и из этих картинок делаю себе: обои на раб. стол, меню (авторана) для дисков с программами,
и у меня не получается:
1. убирать всякие надписи и буквы чтоб не испортить фон.
и периодический нужно сделать из JPEG картинки PNG без заднего фона оставить только фигуру
у мне ДЦП у меня одна рука не плохо работает а вторая плохо, я пробовал сам но не получилось убрать получается но коряво и весь вид пропадает.
Кто мне может помочь ответьте пожалуйста neo250@mail.ru
 
Фото Клаб Форум » Photoshop и его друзья » Шоп - это просто » коллеги мне нужна помощь с PNG (коллеги мне нужна помощь с PNG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->