-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Soft Portable » Adobe Photoshop lightroom Portable ( верси обновляются) (один из лучших программных пакетов для профессиональных фот)
Adobe Photoshop lightroom Portable ( верси обновляются)
NYSДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 23:46 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Adobe Photoshop lightroom 2.1 RC Build 508271 Portable

Adobe Photoshop lightroom 2.1 RC Build 508271 Portable

Продукты компаний Adobe в особом представлений не нуждаются, и все же Adobe Photoshop Lightroom это лучший на сегодняшний день программный пакет для профессиональных фотографов.
Adobe Lightroom в первую очередь предназначена для работы с более чем с 150-ю спецификациями формата RAW при помощи технологии Adobe Camera Raw, при этом поддерживаются форматы JPEG и TIFF. Пользователям предоставлена возможность переводить RAW-файлы в формат DNG.

С помощью Adobe Lightroom пользователи могут импортировать картинки в форматы PDF, HTML и Macromedia Flash , просматривать их, масштабировать и сравнивать. Опция Identity Plate дает возможность добавлять копирайт на фотографии, имеется также возможность просмотра их на цветном фоне, с тенями и в рамке. Разработчики утверждают, что вынесли на панели инструментов только самые необходимые команды. В случае необходимости все элементы интерфейса можно быстро скрыть.

Программа Adobe Photoshop Lightroom состоит из следующих частей:

Library - ведение фотоархива,
Develop - редактирование изображений
Slideshow - создание презентаций
Print - печати фотографий.

Фотоархив позволяет быстро просматривать всю имеющуюся коллекцию фото, как одно целое, и сортировать её по ключевым словам, папкам или времени создания. В разделе редактирования имеются как "ручные" инструменты, так и многочисленные наборы предустановленных пресетов. Снизу окна редактора располагается окно "Истории" изменений, которое представлено рядом миниатюр, показывающих разные стадии редактирования.

Модуль Library дополнен инструментами для сортировки и поиска в крупных коллекциях фотографий, а усовершенствованный диалог импортирования изображений с более гибким управлением файлами предоставляет расширенный выбор при определении местонахождения файлов.

Модуль Key Metadata Browser обеспечивает быстрый доступ к информационным признакам. Он содержит усовершенствованную систему оценок, с цветными ярлыками и системой «выбор/отказ».

Модуль Develop дополнен инструментами Virtual Copies и Snapshot. Они позволяют сравнивать несколько версий одного и того же изображения без необходимости сохранять физические копии. Новый инструмент обеспечивает точное управление цветом, насыщенностью и яркостью, причем в окончательной версии есть кисти Clone и Healing для удаления следов пыли на фотосенсоре.

Пакет adobe lightroom пополнился также "кистями" для клонирования и восстановления, которые позволят избавляться от помех. Помимо этого в Lightroom добавлена поддержка большего количества форматов изображений, после чего число поддерживаемых фотоаппаратов достигло 150 наименований.

Внимание.

Это Portable версия программы "Adobe Photoshop lightroom 2.1 RC Build 508271" т.е. она не требует установки.

Платформа: Wndows 2000/XP/Vista
Официальный сайт: www.adobe.com/ru/
Интерфейс: English
Лекарство (Crack): ключ не требуются!

залито на megaupload - 20,57 Мб

залито на rapidshare - 21,56 Мб

Полновесную ту же программу можно посмотреть Здесь

Добавлено (01 Ноябрь 2008, 23:46)
---------------------------------------------
Portable Adobe Photoshop Lightroom 2.1.512205 Final

Adobe Photoshop Lightroom является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom 2 позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

Другая особенность пакета Photoshop Lightroom

— разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы.
Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль
с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

В программе имеется пять модулей:

- загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library);
- коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop);
- создание слайд-шоу (Slideshow);
- печать (Print);
- создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web).

залито на megaupload - 20.45 Мб

залито на ifolder - 20,45 Мб



 
BarmaleisДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 18:53 | Сообщение # 2
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Adobe Photoshop Lightroom 2.3.534370 RC + Raw Portable

Программа от компании Adobe для работы с цифровыми фотографиями. Данная утилита ориентирована на профессиональных фотографов и позволяет обрабатывать формат фотокамер - RAW. Adobe Photoshop Lightroom состоит из следующих частей: Library - ведение фотоархива, Develop - редактирование изображений, Slideshow - создание презентаций и раздела Print - печати фотографий. Фотоархив позволяет быстро просматривать всю имеющуюся коллекцию фото, как одно целое, и сортировать её по ключевым словам, папкам или времени создания. В разделе редактирования имеются как "ручные" инструменты, так и многочисленные наборы предустановленных пресетов. Снизу окна редактора располагается окно "Истории" изменений, которое представлено рядом миниатюр, показывающих разные стадии редактирования.

Streamlined Photoshop CS4 integration Enhanced
Enjoy tight integration with Adobe Photoshop software for streamlined use of Smart Objects, panorama stitching, high dynamic range (HDR) functionality, multiple layer workflow, and more. See your edits automatically updated in Lightroom.

Simplify photography from shoot to finish
Adobe® Photoshop® Lightroom® 2 software is essential for today's digital photography workflow. Now you can quickly import, process, manage, and showcase your images — from one shot to an entire shoot. With Lightroom 2, you spend less time in front of the computer and more time behind the lens.

Top new features:
Local adjustment brush
Enhanced organizational tools
Volume management
Extensible architecture
Revolutionary DSLR profiling
Multiple monitor support
Flexible print package functionality
Streamlined Photoshop CS3 integration
Enhanced output sharpening
64-bit support for Windows® and Mac OS
Официальный сайт | Home Page - http://www.adobe.com
Размер (RAR): 52.4 Мб
Информация для воссстановления: 2%
без пароля

Adobe_Photoshop_Lightroom_2.3.534370_Camera_Raw_5.3_Portable.rar
скачать:

depositfiles

uploading

vip-file

filesdump

free-share



Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Soft Portable » Adobe Photoshop lightroom Portable ( верси обновляются) (один из лучших программных пакетов для профессиональных фот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->