-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikcom  
Фото Клаб Форум » Фото » Галереи Форумчан » Фото от Ростислава (То что видят мои глаза.)
Фото от Ростислава
РостиславДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:41 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Показываю свои фотографии, чтоб увидели где я бываю, что вижу, редактировать мои фото не стоит,это могу сделать и я сам. Приятного Вам просмотра.

Добавлено (21 Февраль 2011, 19:41)
---------------------------------------------
в марте выпал снег и сразу тепло пошло, снег начал таять и пошел туман, вот так было в городском парке

вот ещё одна, было необычно то, что зима уходит, и краски после себя не оставляет, все такое и было серое в тумане

а это уже лето путешествовал на велосипеде, на Украине такие поля красивые, вот ехал мимо поля подсолнухов

это дальше по дороге встретил, - подумал ух сколько говядины ....

вот закат, таким я его видел смотря прямо на заходящее солнце, фотоаппарат так и передал всю картинку, тут я остановился на ночевку, в этом месте речки была тишина, примерно километров на 10 вокруг никого не было, это я был в районе брошенных сел, где никто не живет

это фото я сделал по пути к Черному морю, в поселок Лазурное до моря оставалось километров 30, вокруг были поля бахчевых культур, вот на снимке Херсонские арбузы, говорят когда так их увидишь, нужно подойти вот так, дотронуться к арбузам и загадать желание -- наверное сбудется потом...

...... а эти фото я делал утром на рыбалке на реке Днепр
только рассветать стало, сначала все было серое и туман несильный

потом, стало выходить солнце, ветра не было и все как застыло -вода, камыши, была тишина, и в этой тишине, в тумане стала появляться лодка рыбаков, моих друзей по рыбной ловле

необычно было то, что река в тумане сливалась с небом, не было четкой границы реки и неба

а вот солнышко пригрело и туман стал отступать


Сколько людей, столько и мнений, и что самое обыкновенное --- каждый считает свое мнение правильным, умным.

Сообщение отредактировал Ростислав - Четверг, 24 Февраля 2011, 21:05
 
LALДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 22:53 | Сообщение # 2
Группа Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Спасибо, Ростислав, за экскурс. Все же корова - это не только говядина, а и еще ... молоко и масло и много чего-то еще.

Чем больше силы - тем больше и ответственность.
 
РостиславДата: Вторник, 08 Марта 2011, 10:17 | Сообщение # 3
Группа Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
На выходных хожу гулять в природную зону города,
идешь так смотришь -- как холодно, а март уже

летом в этих местах негде яблоку упасть, а сейчас вот никого, только прошлогодние,
одноразовые тарелки встречаются на земле

а потом выхожу в эту часть речки -- да нет, зима отступает



Сколько людей, столько и мнений, и что самое обыкновенное --- каждый считает свое мнение правильным, умным.
 
LALДата: Вторник, 08 Марта 2011, 15:04 | Сообщение # 4
Группа Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ростислав, спасибо за снимки. Чувствуется романтизм и любовь к жизни. Творческих удач!

Чем больше силы - тем больше и ответственность.
 
Фото Клаб Форум » Фото » Галереи Форумчан » Фото от Ростислава (То что видят мои глаза.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->