-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikcom  
Фото Клаб Форум » Фото » Галереи Форумчан » Мои фото в обработке (Немного своих работ)
Мои фото в обработке
NimsДата: Среда, 20 Июля 2011, 19:35 | Сообщение # 1
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не так давно увлекся фотошопом, под это дело приобрел фотоаппарат. Вот что из этого вышло . Мои фотографии обработанные в фотошоп



Пиар-ссылка удалена .
Barmaleis


Сообщение отредактировал Nims - Понедельник, 25 Июля 2011, 08:16
 
VikcomДата: Среда, 20 Июля 2011, 20:11 | Сообщение # 2
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А можно свои обработанные фотографии все положить здесь? Без перенаправления на сторонние ресурсы? У нас не принято так делать....
А по сему будьте любезны сами удалить ссылку на вашу галерею. С уважением VikCom.


"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
BarmaleisДата: Среда, 20 Июля 2011, 23:45 | Сообщение # 3
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Это небольшая выборка из правил Сайта -Пиара :

15.
* сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов; а также маркетинговые и иные виды исследований;

17. В фотоальбомах запрещены любые обсуждения связанные с работой сайта.

20. Запрещено публичное обсуждение действий либо бездействия администрации сайта, администрация и добровольные модераторы не обязаны вступать в переписку или комментировать свои действия или бездействие по модерированию фотоальбомов.
21. Администрация сайта *** оставляет за собой право удалять или изменять любые сообщения/фотографии и фотоальбомы без предварительного уведомления авторов.

23. Администрация сайта *** оставляет за собой право запрещать доступ к фотоальбомам пользователям, нарушающим правила фотоальбомов ***.
24. Если вы не согласны с вышеизложенными правилами, либо у вас есть жалобы на администрацию сайта, вы всегда можете обратиться к Администрации сайта ***. Либо в любую вышестоящую организацию... Например в ООН.

Правильные Правила smile


Художника всякий обидеть может ...
 
NimsДата: Четверг, 21 Июля 2011, 23:16 | Сообщение # 4
Группа Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Vikcom)
А можно свои обработанные фотографии все положить здесь? Без перенаправления на сторонние ресурсы? У нас не принято так делать....
А по сему будьте любезны сами удалить ссылку на вашу галерею. С уважением VikCom.

Уважаемая Виком. Раздел называется "Галереи Форумчан" я поставил ссылку на свою галерею которую периодически пополняю. А публиковать все свои работы на всех сайтах где бываю у меня времени лишнего не хватит.
Предварительно ознакомился с другими темами форума где и убедился в допустимости подобных действий.

Уважаемый Бармалей публиковать мои правила у вас на сайте я не вижу смысла. Тем более я их отлично знаю. А если Вы хотели ознакомить с ними ваших пользователей, то могли бы создать отдельную тему. и не оффтопить тут.

Можете тему удалить если она Вас не устроила.

С уважением, e-Valkoff.
 
VikcomДата: Пятница, 22 Июля 2011, 08:25 | Сообщение # 5
Группа Тех_Эксперт
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Евгений Вальков, я думаю что не надо спорить с администрацией.
Раздел "Галереи Форумчан" создан для того, чтобы все форумчане могли иметь возможность показать свои фото. А не давать ссылки на сторонние ресурсы. Вы вправе в подписи поставить ссылку на свой сайт.
Приведите примеры таких тем, где делают так же. В каждом конкретном случае, администрация форума отсматривает ресурс и принимает решение, либо положительное, либо нет.
С уважением VikCom.


"Лучше день потерять. потом за пять минут долететь..."
 
BarmaleisДата: Суббота, 23 Июля 2011, 10:16 | Сообщение # 6
Группа Администратор
Сообщений: 3829
Статус: Offline
Nims, прения по этому вопросу закончены.

Правила Вашего ресурса я цитировал с намеком , что не плохо бы ознакомиться и с Нашими правилами ,
но судя по вашим репликам - тщетно ...
Посему : либо Вы принимаете Наши Правила , либо я выпоняю Вашу просьбу :
Quote (Nims)
Можете тему удалить если она Вас не устроила.

Quote (Nims)
А публиковать все свои работы на всех сайтах где бываю у меня времени лишнего не хватит.

У меня тоже не столь много времени , чтобы вступать в полемику с Пиарщиками , мы и так , в виде исключения ,
вам его уделили больше чем ...


Художника всякий обидеть может ...
 
Фото Клаб Форум » Фото » Галереи Форумчан » Мои фото в обработке (Немного своих работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->