-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » Advanced JPEG Compressor 2012 + RUS * (Программа для сжатия изображений в формат JPEG)
Advanced JPEG Compressor 2012 + RUS *
YLenaДата: Воскресенье, 06 Января 2008, 11:14 | Сообщение # 1
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Advanced JPEG Compressor 5.1

Основное предназначение Advanced JPEG Compressor – сжатие изображений в формат JPEG. Возможно сжатие до 50% без потери качества. Программа имеет большое число параметров, которые влияют на конечный результат. Например, тут есть специальный четырехполосный "эквалайзер качества", при помощи которого можно задать параметры компрессии отдельно для более крупных объектов и мелких деталей на изображении. Кроме этого, можно управлять компрессией каждого из каналов цветовой модели.
Advanced JPEG Compressor - поддерживает и компрессию без потерь. Размер файла в этом случае можно уменьшить за счет удаления EXIF-информации, изменения или удаления невидимых текстовых комментариев. На картинку можно добавлять водяные знаки, а также выполнять базовые операции редактирования: управлять цветовой гаммой, повышать четкость, поворачивать, изменять контрастность и т.д.

Главной особенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т.е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется. Таким образом, вы можете сразу увидеть результат. Программа несомненно будет полезна как простым пользователям,так и web-дизайнерам, т.к. позволит значительно уменьшить объём графики на сайте увеличив тем самым скорость его загрузки.

RapidShare

Megaupload

П.С. Сама пользуюсь этой программой, результат действительно превосходный. smile


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
YLenaДата: Четверг, 17 Июня 2010, 10:23 | Сообщение # 2
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Advanced JPEG Compressor 2010.8.1.95

Новая версия программы, выпущенная фирмой WinSoftMagic, позволяющая значительно оптимизировать изображения в формате JPEG с соблюдением максимально возможного компромисса, между его весом и качеством, порой "на глаз", не различимого. Позиционируется как исключительное решение для графического оформления вэб-страниц и сайтов.

Офф. сайт

RapidShare


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
NYSДата: Среда, 01 Февраля 2012, 16:14 | Сообщение # 3
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Advanced JPEG Compressor 2012 v.9.3.100 RUS (x32/x64)



Advanced JPEG Compressor – одна из лучших и функциональных программ в данном классе. Удобная, дружелюбная, а главное - производительная. Эта программа предназначена для сжатия картинок в формате JPEG. HD обои 5616x3744 px с 2.53 Mb жмёт до 453 Kb практически без потери качества. Многофункциональная программа которая предоставит вам ряд функций для работы со сжатием изображений. В программе имеется функция просмотра проделанной работы прямо во время сжатия изображения т.е. вы сможете оценить во время работы качество сжатой картинки.

В программе также присутствуют ряд фильтров которые сделают ваше изображение более качественным, сочным и красивым для глаз. Advanced JPEG Compressor в основном предназначена для веб мастеров, потому как часто возникает неоходимость оптимизации картинки, для ускоренной ее загрузки на сайте . Очень нужная программа. Так же очень полезная функция пакетная обработка.

A теперь подробнее:

Advanced JPEG Compressor – это ценная и полезная сервисная программа для каждого, кто знает, что такое цифровое изображение. Особенно данная программа является необходимой, если у вас есть сканер или цифровая камера, используйте цифровые изображения, как на работе, так и дома. Данная программа позволяет вам преобразовать изображения в JPEG формат используя наиболее мощную систему сжатия, сожмите большой размер вашего графического файла, оптимизируйте изображение для быстрой загрузки в веб, отправьте маленькие картинки по электронной почте быстро и не превышая ограничений отправки файлов, измените размер изображения и сделайте миниатюрные копии.

Advanced JPEG Compressor может получать изображения, полученные со сканера или цифровой камеры и сохранять их в JPG формате с высшим качеством/ пропорциональности размера фотографии. Вы можете запросто сканировать, сжимать и отправлять фотографии по электронной почте из Advanced JPEG Compressor.

Данная программа работает как JPEG конвертер, позволяя вам открывать существующие изображения в различных форматах (BMP, TIFF, GIF, PNG, и т.д.) и как JPEG оптимайзер, сжимая существующие JPEG изображения. Возможность создавать, редактировать и применять установленные профили сжатия, значительно помогает в обработке различных типов графических файлов.

• Функция пакетной обработки позволяет запросто обработать различные изображения, применяя выбранные профили сжатия.
• Graphic Detail Quality Equalizer – это уникальная функция программы, которая предоставляет вам значительную гибкость в настройке качества сжатых изображений.
• Предварительная фильтрация изображений, которые будут сжаты, помогает достигнуть лучших результатов сжатия/оптимизации и улучшить визуальное представление изображения.
• Отдельные слайдеры для Luma (интенсивность) и Chroma (цвет) каналов позволяет вам получить лучшие результаты сжатия, избежать цветовых помех и значительно улучшить качество сжатых изображений.
• Установка определенного коэффициента сжатия – это уникальная функция для графической программы, которая позволяет вам создавать изображения с ограниченным размером файла по определенному коэффициенту сжатия (это похоже на параметр «битрейт» для аудио файлов) и не зависит от содержимого.

Возможности Advanced JPEG Compressor:

• Изменение размера и базовая обработка фотографий
• Конвертация из GIF, BMP, PNG, TIFF в JPEG
• Пакетная обработка серии изображений по выбранному шаблону
• Мгновенный просмотр результата в окне редактора
• Создание профилей текущих настроек для обработки в будущем
• Добавление водяных знаков в любом месте на изображении
• Графический эквалайзер для детальной настройки качества картинки
• Авто-обработка под указанный размер или качества сжатия конечного файла
• Получение изображений со сканера или цифровой камеры
• Настройка яркости, контраста, насыщенности, цветов и температуры
• И многие другие возможности

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: English+русификатор
Лекарство: не требуется (Вшито)
Размер: 3,11 Mb

- letitbit.net

PS Проверено, вирусов в этой закачке на letitbit.net нет. NYS 06 февраля 2012 г.



 
IPДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 13:51 | Сообщение # 4
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
загрузил, установил, в загрузке оказался taskmgz.exe теперь надо лечиться, возможно обойдусь без переустановки системы cry

Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38

Сообщение отредактировал IP - Пятница, 03 Февраля 2012, 13:52
 
NYSДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:36 | Сообщение # 5
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
IP, прошу прощения, сама не проверила. sad Сейчас программу перезалила и проверила, установив себе на комп. Сейчас вирусов нет. Чаще всего программы сама проверяю, но здесь поленилась ставить себе. Извините. Сейчас все нормально.


 
IPДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:26 | Сообщение # 6
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Нина, спасибо smile попробую еще раз... червя вроде удавил wacko

Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
SunRedДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спам удалён... при повторении в бан
 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » Advanced JPEG Compressor 2012 + RUS * (Программа для сжатия изображений в формат JPEG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->