-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » Adobe Photoshop Elements 10 * (Сделайте свои фотографии исключительными)
Adobe Photoshop Elements 10 *
YLenaДата: Среда, 05 Ноября 2008, 10:10 | Сообщение # 1
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline

Adobe® Photoshop® Elements 7

Богатый функционал и простота программы Adobe® Photoshop® Elements 7 помогут сделать ваши фотографии яркими и незабываемыми, запечатлеть ваши воспоминания в форме захватывающих историй, оформленных в прекрасных персональных альбомах уже подготовленных для печати и Интернет-публикации. Поиск и просмотр фотоснимков будет легким и удобным как никогда!

Благодаря программе Adobe® Photoshop® Elements 7 теперь создавать неординарные фотографии и потрясающие фотоальбомы стало намного проще. Можно быстро очистить изображение от нежелательных элементов. Выбирайте область изображения и изменяйте ее всего одним движением кисти. Фотографии в новом онлайн-альбоме с ошеломляющими шаблонами отображения удивят ваших друзей и родных.

Примеры работы программы:

Триал-версия (с десертом cool )



Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
memphisДата: Среда, 05 Ноября 2008, 14:49 | Сообщение # 2
Группа Фотографы
Сообщений: 104
Статус: Offline
пользовал когда-то. сложилось впечатление дико неудобного, медленного и прожорливого редактора. уж лучше Lr или кошерный Ps )

Для того, чтобы быть живым, надо уметь делать что-то вне инстинктов. Для того, чтобы выжить, надо забыть об этих умениях. Ты или подтверждаешь свою живость собственной смертью, либо просто существуешь – дихотомия проигравшей стороны делит нас на мертвых и неживых.

- - - [ Галерея] - - -

 
YLenaДата: Среда, 05 Ноября 2008, 15:44 | Сообщение # 3
Группа Реорганизатор
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Quote (memphis)
уж лучше Lr или кошерный Ps

memphis, я и не спорю wink Я тоже пользуюсь ФШ и Лайтрумом, но некоторые почему-то панически боятся работать с ФШ. А Елементы - скорее упрощенный и во многом более визуальный вариант ФШ. И к нему подходят все плагины (или их большинство) от ФШ.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
IPДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 12:39 | Сообщение # 4
Группа Гуру
Сообщений: 921
Статус: Offline
Иногда пользуюсь, но у меня уже 8 версия. Хороший редактор, хотя по функционалу отстаёт от PH CS(2-5). При работе в RAW не доступно большинство настроек.

Canon 6D, Canon 7D, Canon EOS 30, Canon eosM, 17-40, 24-105, 28-135, 85-1,8, 70-300, 60макро, Тамрон AF 18-270mm F/3,5 -6,3 Di II VC PZD, Samyang 85/1.4, Samyang 14/F2,8, Samyang 8/F3.5, Speedlite 580EX II, Panas FZ38
 
NYSДата: Понедельник, 23 Января 2012, 08:48 | Сообщение # 5
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Adobe Photoshop Elements 10



Adobe® Photoshop® Elements 10 сочетает уникальные возможности и простоту использования, позволяя добиваться великолепного качества фотоснимков, публиковать отснятые материалы в бумажном виде и через Интернет, легко управлять своими фотографиями и видеоклипами и защищать их. Программное обеспечение Adobe® Photoshop® Elements 10 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях1, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — многочисленные награды, полученные за 10 лет.

Возможности:

» Создание оптимальной экспозиции Новинка!
Хотите, чтобы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.
» Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений Новинка!
Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.
» Удобное централизованное управление всеми возможностями Улучшено
Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.
» Ускоренный отбор лучших фотографий Новинка!
Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, чтобы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, чтобы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.
» Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей Новинка!
Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.
» Увеличение масштаба Улучшено
Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.
» Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды Улучшено
Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.
» Придайте ощущение свежести своим снимкам Новинка!
Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, чтобы придать новый вид своим распечатанным снимкам.
» Ощутите преимущества поддержки Windows 7 Новинка!
Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Поддерживаемые ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Размер: 1,58 Гб

- depositfiles.com

Скачано с оф.сайта

PS Кейген ведет себя как троян, при установке надо отключить антивирусник. NYS



 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Программы обработки » Adobe Photoshop Elements 10 * (Сделайте свои фотографии исключительными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->