-->
Карта Форума:
ГлавнаяРегистрация

Вход
Фото
Макроклуб
Фотошкола
Photoshop и его друзья
Фототехнологии
ФотоСофт
Библиотека
Конкурсы
Разное
Не Фото единым

Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NYS, Vikcom, YLena, Любава  
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Просмотрщики , прикладные » PhotoAcute Studio v2.82 (Прога для обработки фотографий с ​целью повышения качества)
PhotoAcute Studio v2.82
NYSДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 10:17 | Сообщение # 1
Группа Магистры
Сообщений: 2611
Статус: Offline
PhotoAcute Studio v2.82

Имея, например камеру в 4мпкс, мы получаем снимки с разрешением в 16 мегапикселей. Фантастика? - Нет! Теперь не надо менять камеру или мобильник, надо просто поменять ее оператора. Принцип работы программы предельно прост и основан на обработке сложением нескольких последовательных кадров одной сцены, а затем, используя собственные алгоритмы обработки изображений, мы получаем один качественный снимок с большим разрешением и свободной от цифрового шума (без потери детализации), с исправленной геометрией, исправленными хроматическими аберрациями, увеличением глубины резкости (фокуса), снятием размазанности движения и увеличением его динамического диапазона. Т е, просто берем несколько кадров подряд и получаем картинку на 16 мегапикселей!

Разработчик: PhotoAcute
Статус программы: Shareware
Интерфейс: Многоязычный
Версия: 2.80
Система: Windows 2000/XP/2003/Vista
Обновлено: 20 сентября 2008г.

залито на megaupload - 11,59 Мб

залито на rapidshare - 12,16 Мб



 
Фото Клаб Форум » ФотоСофт » Просмотрщики , прикладные » PhotoAcute Studio v2.82 (Прога для обработки фотографий с ​целью повышения качества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PhotoClub & Barmaleis © 2007 Сайт управляется системой uCoz

Наша Кнопка:


Photoclub Форум Друзей

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
ТОП Фотосайтов Фотобизнес и фотоискусство в России, СНГ, в мире - www.fotoinfo.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Друзья Форума:


Клуб любителей Макро Фотографии

-->